Кашка-маняшка• 06 июня 2021

Кто был в Икее в Киеве,

недалеко о Петровки, ассортимент хороший? Есть ли светильники, вешалки для одежды, пакеты? Спасибо!
Без комплексов• 06 июня 2021
Все это есть. Но с Икеей даже в Польше не сравнить, жалкая пародия ...

Светка-пипетка• 06 июня 2021
Ответ дляБез комплексов
+100
Швидка Настя• 06 июня 2021
Удалено администрацией...
автор Кашка-маняшка • 06 июня 2021
Ответ дляБез комплексов
Спасибо!
автор Кашка-маняшка • 06 июня 2021
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
Спасибо большое!
Слава Українi• 06 июня 2021
Не понимаю этого повального ажиотажа вокруг Икеи.
Файна цьоця• 06 июня 2021
Да, все это есть. Можете ознакомится на оф сайте в разделах. Расходники типа вешалок видела. А что за пакеты не знаю. Чехлы для хранения вещей или зип пакеты? Светилтники тоже есть. В икее выгодно брать желтые батарейки. По- моему 70 грн 10 шт.
АсобеннАя• 06 июня 2021
вчера были.
от петровки минут 25 идти до блокбастера.
по ассортименту смотря, что нужно.
Мы ехали целенаправленно за крючками, они есть на сайте, и в магазине. Вешалки для одежды есть точно, несколько видов, на пакеты не обращали внимание. Светильники тоже были, но выбор не особо велик. Возможно те, что вам надо есть
Файна цьоця• 06 июня 2021
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
Светильники везде есть в Епицентре можно все пощупать. Но мне и икеевские все нормальные. Планирую ребенку настольную лампу в икее брать. Форса или как- то так. Стильная.

Шкала Радости• 06 июня 2021
органайзеры и кофры - есть, себе покупала. Магазин нормальный, советую.
Мона_Лиса• 06 июня 2021
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
жалкая реклама
Кюветчица• 06 июня 2021
Есть, но разбирают все очень быстро.

Есть смысл пощупать, а потом ловить эти товары на сайте