Почемучка• 06 июня 2021
Посоветуйте, пожалуйста, бальзам для губ, не скатывающийся в белую полосу
Не могу подобрать увлажняющий бальзам для губ или гигиеническую помаду, так как есть проблема - почти все они спустя час-два после нанесения скатываются в белую полосу на нижней губе, смотрится это ужасно( И дело не в плохом состоянии губ - они мягкие, скрабирую по мере необходимости (раз-два в неделю).
Самое смешное, что не скатывается дешёвый бальзам от Биокон, но на него, видимо, аллергия, стоит попользоваться несколько дней и над верхней губой появляется высыпание(
Сейчас выбираю, остановилась по отзывам на нескольких (lucas papaw, eos и carmex), но нигде про скатывание не пишут ни хорошего, ни плохого. Неужели у меня одной такая проблема?)
Буду благодарна за рекомендации!
Я шалунья• 06 июня 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ось
Плюсую за биодерму. А еще carmex и eos( и круглые и в стике)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 июня 2021
Ответ дляЯ шалунья
Ага )))
Холодная каша• 06 июня 2021
Какая-то странная у вас реакция. Гигиенические помады Nivea не пробовали?
Карусель-весель• 06 июня 2021
Автор, blistex medicated ointment, поверьте, вы забудете про ВСЕ остальные бальзамы! У меня ОЧЕНЬ сухие губы, все бальзамы только делают хуже - хоть органические, хоть пау-пау утолщают кожу и все это потом грубеет, лопается и кровит. Только мазь эта помогает, она делает губы гладкими и смягчает. Плюс, впитывается, не оставляя на губах это мерзкое ощущение жирной пленки.
Уточка• 06 июня 2021
Кармексом пользуюсь много лет, единственный бальзам, от которого не облазят противной пленкой губы )
Перловая Кашка• 06 июня 2021
Мой любимый и комфортный Сьерра биз органик, ванильный. Хуррав с вишней слабый по сравнению с ним, например. Люблю бальзамы на воске и комфорт
Почемучка
• 06 июня 2021
Спасибо всем за ответы! Все прочитала, буду изучать рекомендованные бальзамы)