Катька Пушкарева• 06 июня 2021
В каких прокладках удобно двигаться когда мс
Если обильные месячные беру либрес макси или ночные. Ребенок активный и за ним еще нужно гонять. Не комфортно в этих прокладках совсем
Ощущение невпитываемости. Посоветуйте чтонить им на замену для комфорта. Спасибо.
Грушки-яблочки• 06 июня 2021
Я перейшла на чашу. Всім раджу. Нічого не протікає, не тре. Спочатку кілька разів тільки протікало поки невчилася користуватися.
СКИБИДЫШь• 06 июня 2021
Катька Пушкарева
• 06 июня 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
мне Котекс актив нравится. Там на разные капли есть, заскринила первые попавшиеся
О супер а то мы уж сильно активные :))) пойду куплю себе
СКИБИДЫШь• 06 июня 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
много не гребите, возьмите на пробу 1 пачку =)
Царевна_несушка• 06 июня 2021
котекст софт люблю. , есть размер поменьше
у них если приловчится и прикрепить так, чтобы попадало именно вон в тот центр, то прокладка будет пропитываться сначала снизу, а верхний слой долго сухой.
у либрес же наверное у всех с впитываемостью как-то не очень, вечно ощущение, что сидишь в луже.
еще у котекса есть ночные, но они с сеточкой, я такие не люблю, а теперь появились такие , но мне эта серия с хлопком не очень нравится.
ну и плюс также тампоны, тоже котексовские без апликаторов люблю больше всего. и еще О.В.оригинал, там есть очень огромные на 6 капель. у О.В.про комфорт сверху покрытие сеточкой и оно очень грубое и царапается - неприятно.
Разачаровусь_очень_быстро• 06 июня 2021
Ни в коем случае Не берите олвейз, ужасные, шуршат и натирают. Нравится белла в синей пачке.
СКИБИДЫШь• 06 июня 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Поддержу по поводу Олвэйз - шуршат, пАрят, трут.. Я как то взяла в супермаркете (уже не помню чего именно их), дома пачку открыла - ’аромат’ убил
Помогалочка• 06 июня 2021
Натурелла любимые прокладки уже много лет. На обильный день нормал и на ночь макси. А на последние дни можно взять тонкие на 3 капли
Не парят, не шуршат
УжеВотДа• 06 июня 2021
Согласна на счёт парочки тампон+прокладка. Не чувствую себя нормально с одной прокладкой, также гоняю за ребенком - то присесть, то привстать, поднять, догнать и т.п.)) мне нравятся o.b. и прокладки bella.
Ашотакоя• 06 июня 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Белла макси синяя,ночная,супер. Только ею и пользуюсь. Длинная,удобна,ничего не натирает
Раздражевская• 06 июня 2021
У вас уже есть ребенок, а вы так и не подобрали удобные для вас прокладки?
Неновая почта• 06 июня 2021
Все пишут тампоны. А я не могу с тампонами ходить 😞 Раньше все было ок, а сейчас начинается тошнота, если не вынимаю начинает темнеть в глазах. В последний раз ели успела достать, понимала что с минуты на минуту потеряю сознание.
Раздражевская• 06 июня 2021
Ответ дляНеновая почта
Читали инструкцию к тампонам? Там ваш случай описан как реакция организма. Не помню название, какой-то там шок.
Неновая почта• 06 июня 2021
Ответ дляРаздражевская
Дело в том, что раньше было все ок и это было, как спасение. Обидно
Раздражевская• 06 июня 2021
Ответ дляНеновая почта
Все бывает впервые. Я использовала одно и то лекарство на протяжении 20-25 лет. В этом году от него у меня был анафилактический шок, еле откачали. Теперь подбираю альтернативу.
Тюрюнь_Тюнь• 06 июня 2021
Ответ дляУжеВотДа
Интересно как женщины жили до прокладок? Таблеток? Меня заливает, боль ацкая. Зачем и почему? Хоть у кого то такой трэш ещё есть, как у людей?