Своего не предлагать• 06 июня 2021
Нужен совет в выборе авто)
Вводные данные. Первое семейное авто. Нужно для езды по городу, иногда выбираться за город. Покупаться будет в кредит, поэтому сильно навернутые модели и дорогие не смотрим. Выбор стоит между Opel Crossland X и Citroen C3, Opel Corsa. Коробка механика, автомат хотим, но разница порядка 100 000 грн смущает. Будет полное КАСКО, опыт вождения минимальный.
Посоветуйте у кого данные модели, плюсы или минусы. Спасибо
Курс капусты• 06 июня 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Проблема в том, что на нормальное б/у авто нет сразу нужной суммы, брать кредит в деньгах, чтоб купить б/у авто нет смысла, так как параллельно придется еще и ремонтировать его.
Откуда такая уверенность что бу надо будет ремонтировать? Покупайте со специалистом живое авто а не ведро с болтами и ничего ремонтировать не придётся. Мы свое первое авто по неопытности по мелочи достаточно видно покоцали, но вообще не жалко. Там приятели, там поцеловали бордюр чуток, там не идеально в поворот вписались и т.д. Машине 12 лет и никаких проблем не доставляет.
Котенок аки рысь• 06 июня 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Проездили автосалоны, думали на Рено. Сели, посидели, посмотрели и т.д. В нормальной комплектации более 400 000, то указанные модели в разы лучше.
Автор посмотрите Киа спортейдж.
Долго выбирала, читала отзывы
Муж тоже Рено Дастер хотел.
Я не тест драйв съездила и влюбилась в Спортейдж. Думала на механике но муж на автомат уговорил
Тоже в кредит беру. Через Укргазбанк.
Через недельку заберу.
До этого на Шевроле Авео 16 лет ездила.
Долго выбирала, читала отзывы
Муж тоже Рено Дастер хотел.
Тоже в кредит беру. Через Укргазбанк.
Через недельку заберу.
До этого на Шевроле Авео 16 лет ездила.
Борода• 06 июня 2021
Ответ дляКотя_люлю
’минимальный’....бери б.у за 100 тыс для начала
Наоборот . Новичкам нужна машина новая ,чтоб ездила хорошо. Опять же полное КАСКО ,тоже плюс
Борода• 06 июня 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Зачем при минимальном опыте новое авто ?! Я впервые села за руль нашей 2-х годичной машины. Покоцала ее вдоль и поперёк. А через 5 лет взяли с салона опять, но я на ней ни царапинки уже не поставила
Не все коцают машины без опыта . Многие с самого начала ездят аккуратно
АнтиТанкист• 06 июня 2021
я купила себе С3 месяц назад 2021 года
механика, но я много лет за рулем и просто не люблю автомат, как это здесь странно не прозвучит
ничего плохого сказать не могу, пока все нравится
жрет только больше заявленного
есть нюансы мне не привычные, но у меня было много машин, а вам это ни к чему, если выбираете первую машину
подвеска хорошая по нашим ямам, но машине месяц только, дальше будет видно
посмотрите у ситроена сейчас есть остатки на складах 2020 со скидками, базовая модель на механике в комплектации feel по хорошим ценам
и учитывайте, что еще при покупке оплачивается 4% в пенсионный, регистрация, сигнализация, ГО и Каско
жрет только больше заявленного
Своего не предлагать
• 06 июня 2021
Ответ дляАнтиТанкист
я купила себе С3 месяц назад 2021 года
жрет только больше заявленного
Спасибо за детальное описание, надо посмотреть 2020 год. Хотим еще ее на тест-драйв взять, чтоб проехать и посмотреть, как она)