ПАЦАНКА О• 27 октября 2012
Это для мальчика или девочки??
Как вы считаете??это модель мальчуковая или девчачья??

Результат:
вже голосів:
119 (50.64%)
унисекс
96 (40.85%)
для мальчика
20 (8.51%)
для девочки
ПАЦАНКА О
• 27 октября 2012
я его сыну присмотрела,интересно общественное мнение,красиво будет??
Аноним• 27 октября 2012
очень симпатично, но как по мне, больше черный вариант штанов не возьму-оооочень маркие
Аноним• 27 октября 2012
мне на мальчике очень нравится., а вот доця чувствую, уйдет в отказ, начинаются поднывания что он мальчиковый....я больше вот такие спрот варианты люблю, малая все розово-красное с рюшечками...не знаю от куда у нее эти замашечки
ПАЦАНКА О
• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
гыыы у нас такой(доця), и нашего одноклассника

а вы его уже носите??