Форс мажор• 06 июня 2021
Зачем мальчикам делают такие прически?
Этот мальчик был с моим ребёнком в коллективе год назад,ему было лет 5 тогда,помню был грандиозный скандал когда кто-то из детей сказал что-то про его прическу.Нашла случайно страничку в инста.Думала что родители уже наигрались и сделали нормальную прическу,но все по прежнему.Ребенок очень красивый,милый,ну зачем так уродовать
Боевая• 06 июня 2021
У ребенка в школе пол лицея с хвостиками мальчики, очень мило, лучше чем лысые, как с детдома.
Безимени890123• 06 июня 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Причём тут арабский мир к украинской ментальности?
Раз уж речь о Украине, так и в нашей культуре было нормой парням до довольно взрослого возраста,носить длинные сорочки. Без штанов.
Томатико• 06 июня 2021
Ответ длябарабанщица
Ну можно хоть по причёске понять половую принадлежность( к сожалению очень часто молодежь выглядит так, что по чертам лица невозможно понять кто перед тобой, парень или девушка ((
мне лично все равно
Ашотакоя• 06 июня 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вы не ответили на вопрос: вы бы норм отнеслись, если бы ваш сын ходил в юбках?
У меня дочка)
Но если бы это было его желание и он был готов отстаивать его, то пусть бы попробовал.
Хитрушка-чекушка• 06 июня 2021
Ответ дляБезимени890123
В каком году это было принято, напомните. Сейчас 2021 год, вы в курсе?
барабанщица• 06 июня 2021
Ответ дляТоматико
мне лично все равно
А как к нему обращаться если вам все равно? Подходите и говорите : оно?
Безимени890123• 06 июня 2021
Ответ дляАшотакоя
Никак не связаны. Но вот некоторые в этой теме считают, что связаны. Почитайте
Ой, Вы правы, читаю и удивляюсь.
Ашотакоя• 06 июня 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вы, кстати, уже оказались от брюк?
Ксерокопия ночи• 06 июня 2021
Ответ дляБезимени890123
Зачем мужчинам лифчик? И, возможно вы удивитесь, но во многих культурах юбка для мужчин норма.
Там человек не знаком с культурой так глубоко… их клинит на шаблонах
Томатико• 06 июня 2021
Ответ длябарабанщица
я ни к кому не обращаюсь типа - мужчина, женщина.
если человек смотрит на меня, просто задаю вопрос. если нет, говорю - прошу прощения ну или что-то в таком роде.
Безимени890123• 06 июня 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Во-первых, вы затрону тему менталитета, я ответила,что было и в нашей культуре такие традиции. Во-вторых, как раз по тому, что сейчас 2021 год, стоить слегка приспустить шоры и взглянуть на мир шире.
Хитрушка-чекушка• 06 июня 2021
Ответ дляАшотакоя
У меня дочка)
А муж? Если захочет носить юбки, вы ответите ’это твоё право, я не против’?
К прическам моя категоричность не относится. Люблю короткие стрижки у мальчиков и мужчин, но длинные волосы меня не раздражают (пока моему сыну 4 года - прическу выбираю я, но если захочет длинные волосы - его право).
барабанщица• 06 июня 2021
Ответ дляТоматико
Но ведь бывают ситуации, когда нужно позвать человека? Ну элементарно, кто-то перед вами уронил деньги или кошелек. И ушел. Прошу прощения кричать на улицу как то странно...
Томатико• 06 июня 2021
Ответ длябарабанщица
длинные волосы никак не помешают мне идентифицировать человека по половому признаку. есть же еще тип фигуры, да и лицо мужское от женского кагбы отличается.
Ксерокопия ночи• 06 июня 2021
«В Древней Греции, длинные волосы у мужчины были символом богатства и власти, а бритая голова соответствовала статусу раба. Древнегреческие боги и герои также носили длинные волосы. Греческие солдаты, как сообщается, носили длинные волосы в бою.»
12 галюцинаций• 06 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
ужас, особенно последнее фото
С бородой было бы ничего.
барабанщица• 06 июня 2021
Ответ дляТоматико
Как бы иногда не очень ( у нас в супермаркете есть кассир, так мы с мужем уже полгода пытаемся понять кто это? Парень или девушка...
Хитрушка-чекушка• 06 июня 2021
Ответ дляАшотакоя
Вы, кстати, уже оказались от брюк?
Причем тут мои брюки к юбке вашего мужа? Речь не обо мне. Вы так рьяно защищаете право мужчин носить юбку, но так и не ответили на вопрос: имеет ли право ваш муж носить юбку? И какова будет ваша реакция на его решение носить юбку?
Ашотакоя• 06 июня 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Муж вообще взрослый человек. Как можно ему что-то запретить? ) И вы не ответили, относительно брюк.
Да и вообще тема ведь про прически, а не одежду)
И почему для вас волосы допустимы любые, а одежда нет? Думаю, потому что сейчас длинные волосы у мальчиков уже привычны.
Томатико• 06 июня 2021
Ответ длябарабанщица
это явление носит прям массовый характер?
Хитрушка-чекушка• 06 июня 2021
Ответ дляБезимени890123
Ваш муж решить носить юбки. Какая ваша реакция?
Мой такую хочет, аж попискивает) ему лет пять было когда заклинило. С трёх отращивал хвост. С трёх!! При том что первый раз я его налысо постригла в полгода, было что стричь и сильная потливость давала джазу. То бишь мне по фиг детдомовец или девочка по сути)) но вот нравилось ему ходить с длинными. Сейчас ходит коротко стриженный - идти в первый класс решил по классике. Потом будет отращивать перед и выстригать зад. Ему сейчас 6.
У него ещё и ракушка прямо на лбу)
Ашотакоя• 06 июня 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я не юбку защищаю, а право человека носить то, что ему нравится)
барабанщица• 06 июня 2021
Ответ дляТоматико
Вы знаете, чем дальше, тем чаще встречаю. Это как с детками синдрома дауна. Раньше их было гораздо меньше, сейчас очень часто вижу деток, причем не только на районе, а вообще (( к сожалению.
12 галюцинаций• 06 июня 2021
Ответ дляПарасюха
Не знаю, впервые такое вижу
Нормально отношусь к таким 👇🏻.
Может мальчик сам попросил? Может ему нравятся длинные?
Автор, мой брат в детстве не хотел, чтобы его стригли, хотел волосы как у какого-то футболиста, длинные и он отрастил до плеч, хотя мама и папа были против.
Нормально отношусь к таким 👇🏻.
Я вот такое вчера видела у женщины 30лет, вот где шок
Томатико• 06 июня 2021
Ответ длябарабанщица
не обращаю на это внимание. каждый вправе делать со своей внешностью что хочет.
Хитрушка-чекушка• 06 июня 2021
Ответ дляАшотакоя
Длинные волосы у мальчиков не допустимы в моей семье, потому что лично мне нравятся короткие стрижки. Сейчас мой сын в возрасте когда ему всё равно как он выглядит, поэтому за него решаю я.
Что касается юбок, то ни одна отписавшаяся за толерантность не ответила на мой вопрос о своей реакции на решение её мужа носить юбки.
барабанщица• 06 июня 2021
Ответ дляТоматико
Да мои комментарии уже больше не о внешности. А о том, что чаще всего такие прически неопределенные носят люди, у которых сложно понять по лицу кто это ? То ли девушка с грубой мужской внешностью, то ли парень с девичьей миловидностью.
Томатико• 06 июня 2021
Ответ длябарабанщица
а прическа это не внешность разве?
пусть носят, что хотят. их право.