Форс мажор• 06 июня 2021
Зачем мальчикам делают такие прически?
Этот мальчик был с моим ребёнком в коллективе год назад,ему было лет 5 тогда,помню был грандиозный скандал когда кто-то из детей сказал что-то про его прическу.Нашла случайно страничку в инста.Думала что родители уже наигрались и сделали нормальную прическу,но все по прежнему.Ребенок очень красивый,милый,ну зачем так уродовать
Хитрушка-чекушка• 06 июня 2021
Ответ дляАшотакоя
Я не юбку защищаю, а право человека носить то, что ему нравится)
А я и не утверждаю, что у мужчины нет права носить женскую одежду. Я спрашиваю о вашей реакции на такое право если это касается вашей семьи.
Спасу мир• 06 июня 2021
Ответ дляЧучело сосны
Пусть тогда мужчины носят юбки, лифчики. Это же условности, правда?
И колготки с чулками
Безимени890123• 06 июня 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ваш муж решить носить юбки. Какая ваша реакция?
Да на здоровье! Это его выбор, его право!!! Не голый же. И, признаюсь честно, что мужчина в юбке меня смутил бы меньше, чем мужики в стремных протертых ситцевых семейниках.
Плету интриги• 06 июня 2021
Ответ дляТаракашечка
кто вообще решил, что короткая стрижка для мужчин, а длинные для женщин? Это же условности, потому что так принято большинством, только и всего
У меня ребенок это спрашивал много лет назад. Я не нашла что ответить
Ашотакоя• 06 июня 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вы как-то очень агрессивно спрашиваете) Впрочем я уже ответила
Хитрушка-чекушка• 06 июня 2021
Ответ дляБезимени890123
Ни разу не видела в общественных местах ни одного мужика в протертых ситцевых семейниках. В юбке видела.
Ашотакоя• 06 июня 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Длинные волосы у мальчиков не допустимы в моей семье, потому что лично мне нравятся короткие стрижки. Сейчас мой сын в возрасте когда ему всё равно как он выглядит, поэтому за него решаю я.
Что касается юбок, то ни одна отписавшаяся за толерантность не ответила на мой вопрос о своей реакции на решение её мужа носить юбки.
Подождите, выше вы написали, что не будете настаивать на стрижке, если сын захочет длинные волосы, а теперь говорите, что недопустимы. Вы уж определитесь)
Хитрушка-чекушка• 06 июня 2021
Ответ дляАшотакоя
В вопросе ’какова ваша реакция?’ вы увидели агрессию?
Пурген• 06 июня 2021
мне нравится. волосы красивые.
и ребенку тоже скорее всего нравится. за длинными волосами сложно ухаживать и если бы ему не нравилось, он бы не терпел расчесываний и мытья.
может, ребенок в модельном бизнесе или родители хотят, чтобы его заметили.
Хитрушка-чекушка• 06 июня 2021
Ответ дляАшотакоя
Недопустимы сейчас - пока сын в дошкольном возрасте и не заморочен своим внешним видом. Я против длинных волос и поэтому вожу ребенка на стрижку.
Когда сын сам захочет решать какой цвет и длину волос ему носить - я вмешиваться не буду.
Зарядка для хачапури• 06 июня 2021
Не был этот мальчик в вашем коллективе никогда. Вы просто захотели обсудить это.
Мастер Пис• 06 июня 2021
Ответ длябарабанщица
А вы действительно верите, что все геи это врождённое? Очень часто это попробовать, понравилось, стал или изнасиловали, боялся , стал.. к сожалению сломанная психика это не заложенное, а приобретенное
что значит ’верите’? это научный факт. В силу притяжения не надо верить или не верить, в это тоже. Вы не гей, поэтому ваши рассуждения тем более странны
Мастер Пис• 06 июня 2021
Ответ дляКучерявочка
Сейчас это тренд. Это модно). Поэтому в наше время это приобретенное.
Вы стали геем из-за моды?
Мастер Пис• 06 июня 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Половину голубых у нас - подростки, которые поддались трендам
это вы про кого? про своего сына, или откуда вы это знаете?
Тульский пряник• 06 июня 2021
Прикольно, необычно. Если бы парню не нравилось - думаю он попросил бы его постричь как всех. Мне вообще очень импонируют люди, которые в своем внешнем виде не боятся выходить за рамки общественного мнения и не живут по принципу ’а шо люды скажуть’.
Зарядка для хачапури• 06 июня 2021
И мама мальчика разрешила, чтобы вы выставляли сюда это фото?
Безимени890123• 06 июня 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
В ТРЦ - нет, не видела, но мусор вынести, к автомату за водой сбегать, в ларек за сигаретами - это не единожды.
Хитрушка-чекушка• 06 июня 2021
Ответ дляБезимени890123
Прям в трусах?
барабанщица• 06 июня 2021
Ответ дляТоматико
а прическа это не внешность разве?
пусть носят, что хотят. их право.
Вот и я о том же. Если парень выглядит как девушка, то думаю он не обидится если его так будут называть. В конце концов Кончита курс тоже не совсем мужик)))
барабанщица• 06 июня 2021
Ответ дляБезимени890123
В трусах???? Шутите!)
Детские_Будут?• 06 июня 2021
Ответ дляПышечка
Будет сногсшибательно. Не будет каждая такая на людей пальцем тыкать.
Лика-прилипка• 06 июня 2021
У мужа волосы до попы, нижняя чать сбрииа у шеи, по жаре так коміортнее. Норм так брутальный мужик, работаем руками, делает мебель на заказ, ему идет и мне нравится, почему бы и нет...
Тут главное чтоб ребенку нравилось, может кто то из его кумиров так выглядит, рок музыкант, футболист, там много таких)
Кучерявочка• 06 июня 2021
Ответ дляМастер Пис
Вы стали геем из-за моды?
Я априори не могу стать геем ,по одной простой причине , я женщина.
Тра Ля Ля• 06 июня 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
У девушек нет обязаловки по служебе
По исполнению 17 лет каждая израильская девушка должна посетить военный комиссариат для постановки на учет. Здесь ей предлагается пройти медкомиссию, психологическое тестирование и собеседование. По итогам обследования, устанавливается, в каких войсковых подразделениях в дальнейшем девушка может проходить срочную службу. Либо выдается свидетельство о ее непригодности.
ДеньгиНеСдаю• 06 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
ужас, особенно последнее фото
последнее фото это ’Маленьекий принц и его роза’
Томатико• 06 июня 2021
Ответ дляOlen4a
Юбки мужчины носят. Лифчики многим тоже бы не помешали))).
И бандаж для беременных
Курочка-чубаточка• 06 июня 2021
Ответ дляЧучело сосны
Мужчины носят юбки) килт например
Форс мажор
• 06 июня 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вам виднее