Садоводница• 06 июня 2021
Откололся зуб
Доброго вечера! У ребенка(6 лет) откололся зуб 95% зуба, пятёрка нижняя, то есть тот, что должен выпадать в 10-12 лет....Что в таких ситуациях делают?
Каркуша Клара• 06 июня 2021
Моя тоже ходит с отколотым (вернее пломба из него 3 раза выпадала большая). И в последний раз решили оставить так пока не выпадет. Удалять стоматолог не хотел чтоб не сдвинулись остальные зубы
КротоТо• 06 июня 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Это для вас видимо новость, но идут к стоматологу
Садоводница
• 06 июня 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Я не думаю, что это тот случай, чтоб в ночь идти к стоматологу...
Пингвинчик сизокрылый• 06 июня 2021
Ответ дляСадоводница
Эээээ. А вы пардон что собрались в ночь делать? Ну капусту приложите. А завтра запишетесь. Ощущение, что вы долго искали повод, чтоб создать тему.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 июня 2021
Ответ дляСадоводница
завтра утром сходите, подпилит, как минимум, может пломбу поставит или еще что.
Садоводница
• 06 июня 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Вы действительно не понимаете зачем?
Садоводница
• 06 июня 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Там нет за что цеплять...
Пингвинчик сизокрылый• 06 июня 2021
Ответ дляСадоводница
Вы действительно не понимаете зачем?
Вы волшебная, говоря языком советчиц
Ну найдите выше хоть один совет, который вы примените в ночь.
Пы.Сы. а что вы вообще собрались делать в ночь?
Садоводница
• 06 июня 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Вы волшебная, говоря языком советчиц
Узнать что в таких ситуациях делают. Удаляют остатки, ждут чтоб само отвалились, потому что там нет за что уже цеплять. Я зашла пообщаться на эту тему и узнать приблизительно дальнейшие действия. А Вы зашли на советчицу поумничать видимо, потому что дельного ничего не написали, а вставить ’своё’ что то да захотелось 😆
Пингвинчик сизокрылый• 06 июня 2021
Ответ дляСадоводница
откуда вы такие? Что делать, решит только стоматолог. Я вам об этом и написала. Но вы ж лучше знаете
Садоводница
• 06 июня 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Я уже нашла подобную тему, там много советов хороших, видимо Вас там не было 😉
Садоводница
• 06 июня 2021
Ответ дляВот Она Я
Реставрация или можно коронку по ситуации
Я прочитала в похожей теме, что это зуб выпал, а не откололся... Мы его лечили, пломбировали каналы, а такие зубы у многих выпадают раньше.
Дама_с_коготками• 06 июня 2021
если есть корень нормальный, то отреставрируют красиво и простоит до времени выпадения спокойно.
Пингвинчик сизокрылый• 06 июня 2021
Ответ дляСадоводница
жгите. Все равно по итогу к стоматологу пойдете и он будет решать в зависимости от ситуации. Ну хоть один плюс. Научились пользоваться поиском.
Карапулька• 06 июня 2021
Треба вирвати те, що лишилося. В принципі є дуже малий шанс наростити на корінчик зубчик, але це стоматолог скаже точно.