Исправлялочка• 06 июня 2021
Девочки посредники, подскажите пожалуйста.
Заказала в середине февраля у посредника кроксы в Америке, до сих пор ничего не пришло.... На мой вопрос, что с заказом ?, ответ: "подала заявку на идентификацию посылки" . Я так понимаю, что я без денег и без кроксов остаюсь? ( Или могу на что-то рассчитывать?
Берегу и стерегу• 06 июня 2021
Ну, она разбирается где Ваша посылка, не все от нас зависит. Посылка может потеряться еще по пути на склад в США, может на самом складе потеряться
Исправлялочка
• 06 июня 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
а есть ли надежда, что найдется? времени очень много прошло....
Исправлялочка
• 06 июня 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У меня олд неви с 25 февраля....плывет(
вот с олд неви раза четыре посылки не приходили, и посредник всегда деньги возвращала. А кроксы заказала у другой...
13чудоСВЕТА• 06 июня 2021
Если нормальный посредник, а не мошенница, то деньги, в случае утери посылки, вернёт.
Берегу и стерегу• 06 июня 2021
Ответ дляИсправлялочка
Не известно, но уверена, что если не найдется, то Вам вернут деньги
Опля Картопля• 07 июня 2021
Не знаю у кого вы заказываете, я сама себе покупаю через новую почту, приезжает все за несколько недель и цена доставки не особо выше чем у посредников
Исправлялочка
• 07 июня 2021
Ответ дляОпля Картопля
я не спорю, пробовала и не раз, получилась только пума, другие сайты не могу оплатить со своей карты(