На перекуре• 06 июня 2021
Кальпротектин повышен сильно. Что это значит?
Девочки, получила результат анализа, по которому кальпротектин равен 122, при показателе нормы для взрослых до 50. Кто разбирается, подскажите, уже боятся?
Посылал гастроентеролог, но ещё много анализов впереди, прием нескоро.
На перекуре
• 06 июня 2021
Ответ дляiryna _b
Все может. Вам колоноскопию сделать скажут. Анализ калла на скрытую кровь сдавали?
Да. Негативный результат. Не нашли. Врач как раз говорил что мол не мучать меня колоноскопией, назначил этот анализ.
Тепличная• 06 июня 2021
А что вам беспокоит, что послали сдавать кальпротектин?
Вообще мой гастрик говорил, что до 200 это не рассматривается как повышение, то есть это незначительно
На перекуре
• 06 июня 2021
Ответ дляТепличная
Во время еды крутит живот, очень. Как на диарею. А в туалет не иду.
Тепличная• 07 июня 2021
Ответ дляНа перекуре
По УЗИ все в норме, с желчным проблем нет?
Напишите что вам скажет врач
На перекуре
• 10 июня 2021
Ответ дляТепличная
Напишите что вам скажет врач
На узи желчный с перегибом, без взвеси. Написан хронический холецистит.
Тепличная• 11 июня 2021
Ответ дляНа перекуре
Холицистит такая радость, может нарушить работу всего ЖКТ
Вы были к врача? Что вам назначили, сто сказали?
На перекуре
• 11 июня 2021
Ответ дляТепличная
Пока что анализы крови и метеоспазмил.
Тепличная• 11 июня 2021
Ответ дляНа перекуре
Пока что анализы крови и метеоспазмил.
Оак, биохимия, копрограмму желательно сиотреть
Тепличная• 10 июля 2021
Ответ дляНа перекуре
Пока что анализы крови и метеоспазмил.
Как у вас дела?
На перекуре
• 12 июля 2021
Ответ дляТепличная
Как у вас дела?
Назначили дообследование. Я уже на нервном смехе. Когда эти все обследования закончатся? Назначили анализ на дисбактериоз, на ПЦР простейшие и паразиты, гастро и колоноскопия под наркозом. И вот тогдаааа, возможно, подберут лечение.
На перекуре
• 12 июля 2021
Ответ дляТепличная
Кстати, копрограмма нормальная.
Тепличная• 12 июля 2021
Ответ дляНа перекуре
То есть ничего не назначают??? Из лечения? А симптомы те же? Стул?
Тепличная• 12 июля 2021
Ответ дляНа перекуре
Простейшие это на лямблии и глисты?
На перекуре
• 12 июля 2021
Ответ дляТепличная
Назначили пантопразол, ферменты, метеоспазмил, бактерии для кишечника, бифрен.
Тепличная• 13 июля 2021
Ответ дляНа перекуре
Да.
А какие именно бактерии для кишечника? И у вас началось после чего это? Или на ровном месте?