Я Вас не боюсь• 06 июня 2021
Спасите, где можно сделать МРТ ребенку без направления?
Шкала Радости• 06 июня 2021
Нормальные клиники так не делают. Ребенку нужен был панорамный снимок зубов, так отказали без направления.
Потому что это не шуточки.
Полиэтиленовый привет• 06 июня 2021
Спробуйте завтра с утра подзвонить в больницу Феофания
Может, там возьмут сделать без направлення.
Полиэтиленовый привет• 06 июня 2021
А, еще можете набрать Омега (на Трутенко,10). Тоже узнайте у них.
Я Вас не боюсь
• 06 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
Потому что это не шуточки.
Я в курсе. поэтому и спрашиваю. нам не дали мрт, да и посмотрели нас 5 минут от силы. и все наши жалобы просто мимо ушей пропустили, я сначала успокоилась,
думала раз врач сказал Все нормально, то так и есть
Но когда ребенку все хуже и хуже, я уже не знаю куда мне звонить и ехать
Вся наша семья сейчас стоит на ушах
Кыся-брыся• 06 июня 2021
Ответ дляЛуковая
Вся наша семья сейчас стоит на ушах
Зверніться до іншого лікаря потрібного профіля , щоб дав направлення на мрт.
Неуловимый Джо• 06 июня 2021
Ответ дляЛуковая
Вся наша семья сейчас стоит на ушах
с чего Вы взяли, что ему именно мрт нужно и что от него какой-то толк будет? просто обратитесь к другому врачу нужного профиля.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 июня 2021
У ребенка был сильный ушиб спины, делали МРТ без направления вечером. С врачом-вертебрологом в телефонном режиме консультировалась. Сказала делать обследование, с результатами к ней утром, если будет необходимость.
Пончик Солнечный• 06 июня 2021
Александровский диагностический центр, м. Житомирская
Делают хорошо
Спрошу_ка_я_у_мужа• 06 июня 2021
Без контраста могут сделать, но мама должна чётко понимать, что нужно именно мрт и какой зоны.
Автор, а какая проблема?
Русалка на ветвях• 06 июня 2021
И что с ребенком? Что значит хуже и хуже? Пишите тут. Все же разные советчицы - кто-нибудь да подскажет или поможет.
Пописанная парта• 06 июня 2021
Обращайтесь в клинику, где есть соответствующий специалист и МРТ. В Киеве добробут МРТ делает, детские специалисты всех профилей у них есть. Пойдут навстречу, и.к. сами врачи имеют план по назначаемым обследованиям, только рады будут. Но да, придется заплатить ещё и за консультацию врача.
Голодаю• 07 июня 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Нигде. Детям без направления не делают.
Делают! Я своему ребенку уже 3 МРТ сделала без направления
Я Вас не боюсь
• 07 июня 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Автор, а какая проблема?
Я создам новую тему, долго и много нужно написать. я в отчаянии
Я Вас не боюсь
• 07 июня 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Я создам новую тему, долго и много нужно писать. я в отчаянии
Я Вас не боюсь
• 07 июня 2021
Ответ дляГолодаю
Скажите где, умоляю ради господа бога..
Я Вас не боюсь
• 07 июня 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Прошу , скажите, где делали..
На границе• 07 июня 2021
Ответ дляДиректриссимо
Любое платное мрт.
нет, без направления не возьмут
Голодаю• 07 июня 2021
Ответ дляЛуковая
Скажите где, умоляю ради господа бога..
Делали на Ильинской в ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ’MEDIVIP’ и возле метро Харьковская
А вообще попрозаанивайте близлижайшиеик вам МРТ центры, многие берут без направления (если ребенку не нужна анестезия или медикаментозный сон). Мы первый раз делали,мкогда ребенку было 7 лет, ребенок смог лежать неподвижно 20-30 минут
Голодаю• 07 июня 2021
Ответ дляНа границе
нет, без направления не возьмут
Возьмут, причем даже спрашивать не будут ни направление, ни кто направил
Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 июня 2021
Ответ дляЛуковая
Прошу , скажите, где делали..
Харьков. Европейский радиологический центр. В других местах, кстати, тоже не отказали, но мест ’на сегодня’ не было.
Может это КТ без направления не делают(мне врач давал на всякий случай, но его не спрашивали при прохождении процедуры)? По поводу МРТ ни у врача, который направлял (а там практик был), ни в медцентрах с МРТ, никаких вопросов и сомнений, что можно приехать и сделать не было.
P.S. ребенку было 10 лет, т.е. уже спокойно могла лежать сколько нужно.
На границе• 07 июня 2021
Ответ дляГолодаю
впервые слышу, не бывает такого
Голодаю• 07 июня 2021
Ответ дляНа границе
впервые слышу, не бывает такого
В смысле не бывает? Моему ребенку делали 5 МРТ, из них по направлению только одно. Делали в трёх разных центрах