Безпринципная• 06 июня 2021
Может ли претендовать на социальную степендию студент со статусом ребёнка войны?
А если точнее,то со статусом "дитини, яка постраждала внаслідок воєнних дій та збройних конфліктів"
Шиворот Навыворот• 06 июня 2021
Этот статус на государственном уровне не даёт никаких привилегий, справки выдают, чтоб были и может быть когда-то они будут иметь какую-то силу. Если такая степендия не предусмотрена для переселенцев, то справка так точно ее не даст.
Сиамская сороконожка• 07 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А в каком городе в зоне АТО выдают такие удостоверения ?
Всем детям родившимся до 2014 года в зоне АТО
Борода• 07 июня 2021
Ребенок же переселенец?? Тогда положена социальная стипендия при условии что учится на бюджете, и сессия сдана в срок
Безпринципная
• 07 июня 2021
Ответ дляБорода
Нет,не переселенец.У нас освобождённый город,но боевые действия были.
Безпринципная
• 07 июня 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Для переселенцев такая стипендия предусмотрена как раз
Олька Модниця• 07 июня 2021
Да. Передбачана. Племінник з Бахмута. Отримував соц.стипендію, коли не виходив на звичайну.