Я инженер, меряю от 1• 07 июня 2021
Кто для Вас "красивая и ухоженная девушка"?
Только без размытых понятий "с чистыми волосами, с маникюром, с гиалуронкой в губах, с счастьем в глаза и т.д...". Может кто-то из знаменитостей, а может просто модели, пишите имена или прикрепите фото, интересно узнать, какие у кого идеалы красоты)
КлараЦеткин• 07 июня 2021
Ответ дляГубы_зубы
Красивая и ухоженная это жена стетхема
Та ну. Ухоженная и красивая Бритни Спирс.
Тень льва• 07 июня 2021
так ухоженная или идеал красоты? вы же понимаете, что ухоженная звезда и ухоженная обычная женщина ( не богачка, а просто женщина - врач, учитель, адвокат, бухгалтер, парикмахер и т. д) - это разные вещи.
Едимнаморе• 07 июня 2021
Гуру троллинга• 07 июня 2021
Ответ дляГубы_зубы
Красивая и ухоженная это жена стетхема
Тут как-то Рози назвали мужиком накаченным)
Из Хацапетовки• 07 июня 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Катя Сильченко
красивого там все сделанное-посмотрите ее фото 10-15 лет назад,а ухоженная-слишком вылизана она -тоже не назовешь плюсом...
Из Хацапетовки• 07 июня 2021
Санта Димопулус-и красивая и с ухоженностью нет перебора,например
Ольга Сумская-правда начинает перебарщивать сейчас с уколами ,нитями...но ранее-всё в меру!
Дарья Перожицкая -их молодых : фигура,лицо,стиль...
да полно-но большинство покажут современных мукл...
сейчас в понятие-ухоженная многие дамочки вкладывают наличие хохломы на ногтях ,и обколотое лицо,с реницами и пр. колхозом!
у настоящей красавицы-ухоженность смотрится естесственно,без парада и короны от своей ’ухоженности’
Из Хацапетовки• 07 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Анна Михайловская- фото1
Синди Кроуфорд-фото2.
Это и есть мои идеалы красоты и ухоженности.
Синди Кроуфорд-фото2.
согласна!
Из Хацапетовки• 07 июня 2021
Ответ дляВиннипуховна
Сейчас Ани Лорак
не смешите)-там уже одно лицо тарнсвестита
Едимнаморе• 07 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
При чем не ясно,чем она там уже свистит
КарамбОлька• 07 июня 2021
Роми Стрейд,Сара Сампайо, Стелла Максвелл. Считаю их красавицами. Ну идеалом для меня всегда была и остаётся Адриана Лима.
Неновая почта• 07 июня 2021
Ответ дляКарамбОлька
Первая очень красивая! Вторая тоже хороша
КарамбОлька• 07 июня 2021
Ответ дляНеновая почта
Первая Сара Сампайо, вторая Стелла Максвелл, все модели Victoria´s Secret).
Неновая почта• 07 июня 2021
Ответ дляКарамбОлька
Красивые, мне нравятся натуральные женщины, без всяких тюнингов
КарамбОлька• 07 июня 2021
Ответ дляНеновая почта
Обе практически без мейка)
Янка-угомонись• 07 июня 2021
вопрос ваш вообще не понятен пишите-без размытых понятий -и хотите имена звезд?! но это же бред- бредовый они на картинках супер все, а в жизни никто не знает как по настоящему выглядят, зачем вам кумиры?!делайте для себя все что считаете для ухоженности, и что считаете красивым-даже эти понятия у всех разные.для меня ухоженные-те кто занимаются спортом-там и тело будет потянуто, и режим и питаниние, и гонят лень свою-а отсюда и настроение всегда будет на высоте, энергия тоже другая, я вот сейчас за этой одесситкой наблюдаю 48 лет , замечательно выглядит-меня вдохновляет,,,иду в спортазал))))