ПодругаМужа• 06 июня 2021
Длинные волосы у мальчиков и мужчин.
По следам сегодняшней темы. Вот уж не думала, что такие зашоренные советчицы. Вы считаете, что "волосатый это баба"? Вот вам люди, добившиеся успеха в мужском виде спорта, они недостаточно мужественные и похожи на женщин? Или геи? Роналду, Пуйоль, Ибрагимович и Бэйл. Сразу о Роналду: ни один слух не подтверждён, его метросексуальность не равна гомосексуальности.
ПодругаМужа
• 06 июня 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Тут все ккакие-то фу
Ещё скажите, на женщин похожие
Страхованная• 06 июня 2021
Ну ви такі не дуже доглянуті голови виставили, тому фу. А доглянуте красиве волосся - вау.
ПодругаМужа
• 06 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
Нормальный уход сто процентов. На поле без укладки, это норма.
ПодругаМужа
• 06 июня 2021
Ответ дляПП-шница
Фу. Бородатые женщины.
Действительно так видите?
Артура Пирожкова• 06 июня 2021
Тот патлатый кучерявый вообще капец. Прям на тренировке бегает, развивается.. дайте адрес - вышлю ему резиночки
ЯниЯ• 06 июня 2021
Ответ дляПодругаМужа
У мужиков волосы хоть мылом хозяйственным мой, все равно шевелюра будет как в рекламе дорогого шампуня.
Эскиз бесконечности• 06 июня 2021
Я не считаю, что волосатый - это баба, мне просто не нравятся патлатые мужские головы. Если ещё внизу стрижка, а сверху закрученный небольшой хвост, то ещё терпимо, а пакля бабы яги лично мне не по душе. Вот и всё, а там пусть как хотят, так и ходят, это их дело.
ПП-шница• 06 июня 2021
Ответ дляПодругаМужа
Действительно так видите?
У меня муж с усами и бородой) Отпустил волосы, завязывал в хвостик. Еле пережила этот треш. Постригся - нормальный мужик, а не чертешо.
ПодругаМужа
• 06 июня 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Он закончил карьеру, был крут.
Телефон Рубика• 06 июня 2021
Красиво, но за ними нужен уход и так для фото, а в жизни с ними
Мой сын отказываешься отрастить, хотя волос позволяет, а другие сопли носят и такое
Шиворот Навыворот• 06 июня 2021
Меня мало что цепляет во внешности, но мужчины с длинными волосами, реально фу.
Форс мажор• 06 июня 2021
Не читала попередню тему, але мені не подобаються чоловіки з довгим волоссям на голові. Геями, менш мужніми та схожими на жінок не вважаю. Лисі мені подобаються більше.
ПодругаМужа
• 06 июня 2021
Ответ дляAlisa2512
С подросткового возраста люблю, когда у мужчины длинные волосы. И плевать я хотела на мнение большинства. П.с.: на фото не такие уж и длинные) Вот до лопаток хотя бы - самое то. А если как у Питера Стила - вообще огонь!
Мне тоже длинноволосые по вкусу. Примеры привела из спорта, там совсем длинючих не найти среди успешных спортсменов. У средних есть прекрасные гривы
Ответ дляПодругаМужа
Со средней длино - Джим Моррисон просто икона. А вообще, Варг Викернес, Питер Стил, Бутусов определенного периода, Чак Шульдинер, Dead и много-много других красивых мужиков
А я с Рио-де-Житомира!• 06 июня 2021
Ибрагимович

а вот Роналду не воспринимаю как мужчину. Не выглядит он как гетеро, имхо. К волосам длинным абсолютно нормально отношусь, главное- чтобы ухаживал мужчина. Вот, кстати, ещё один удачный пример длинноволосого мужчины. С короткой стрижкой он теряет брутальность- фото в интернете предостаточно.

буреЛОМКА• 06 июня 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Йой, за бабу ягу так зачетно высказались

буреЛОМКА• 06 июня 2021
Ответ дляПодругаМужа
Так тоже женщины?
На 2й фотке чето в штаны заглядывает. Может сам сомневается?
буреЛОМКА• 06 июня 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ибрагимович

Отэто бохатырььььь