Я инженер, меряю от 1• 07 июня 2021

Кто для Вас "красивая и ухоженная девушка"?

Только без размытых понятий "с чистыми волосами, с маникюром, с гиалуронкой в губах, с счастьем в глаза и т.д...". Может кто-то из знаменитостей, а может просто модели, пишите имена или прикрепите фото, интересно узнать, какие у кого идеалы красоты)
Неновая почта• 07 июня 2021
Ответ дляКарамбОлька
Обе практически без мейка)
Хороши!
Я тоже почти без мейка всегда)
Люблю всё натуральное.

tamila363• 07 июня 2021
Ответ дляМуууумие
Oльга Сумская, до пластики.
А чего смайл грустный? Красивая женщина
tamila363• 07 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
вопрос ваш вообще не понятен пишите-без размытых понятий -и хотите имена звезд?! но это же бред- бредовый они на картинках супер все, а в жизни никто не знает как по настоящему выглядят, зачем вам кумиры?!делайте для себя все что считаете для ухоженности, и что считаете красивым-даже эти понятия у всех разные.для меня ухоженные-те кто занимаются спортом-там и тело будет потянуто, и режим и питаниние, и гонят лень свою-а отсюда и настроение всегда будет на высоте, энергия тоже другая, я вот сейчас за этой одесситкой наблюдаю 48 лет , замечательно выглядит-меня вдохновляет,,,иду в спортазал)))) https://www.instagram.com/p/CO0iTZsDvF0/?utm_sourc...
На фотке видно, что она втянула живот. Там контуры ребер, аж выпирают. На других фотках у нее не такой живот. Так фигура хорошая не спорю.

По лицу видно, что скорее всего она делала пластику, слишком гладкая и натянутая кожа для такого возраста. Красивого кроме кожи в ее лице ничего не вижу, плюс сделанные губы, скулы, приклеенные ресницы, виниры.

Поэтому те женщины, кто столько в себе изменили, лично меня не вдохновляют.
tamila363• 07 июня 2021
Для меня красивая и ухоженная. Это когда стройная, красивые черты лица от природы, ровная, гладкая кожа (без высыпаний, без пигментных пятен, шрамов). Волосы тоже, чтоб были в порядке (красивая стрижка или длинные волосы, чтоб не перепаленные, цвета одного, не седые, кончики не посеченные).
Янка-угомонись• 07 июня 2021
Ответ дляtamila363

если вы втянете живот в свои 48 лет и его не будет видно-я вам буду аплодировать....внешность -красивая-не красивая-с ухоженностью вообще ничего общего не может иметь, у каждого свои понятия красоты.или вы думаете если женщина не красивая (или описание не под ваш стандарт)-она не может быть ухоженной?!
tamila363• 07 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Я ж не отрицала того, что она ухоженная. Я имела ввиду, что у нее нет красивых черт лица от природы. Для меня это и есть красота. Я с вами согласна, что красота - это одно, а ухоженность - другое.

Просто это втягивание живота - этот попытка казаться лучше, чем она есть на самом деле. Это обман, вот и все. Так же как фильтры, которые используют на фото сейчас многие.
Янка-угомонись• 07 июня 2021
Ответ дляtamila363

на вашу фразу ’ попытка казаться лучше’-часто люди отвечают ’мы делаем лучшую версию себя’))), я тоже думаю глупо искать ухоженных и красивых среди инстаграмм или публ.личностей-вот и спрашиваю -зачем это автору?!-не понятно, все люди с недостатками даже если они звезды
Муууумие• 07 июня 2021
Ответ дляtamila363
А чего смайл грустный? Красивая женщина
Я не видела, что она с лицом сделала. Сюрприз был.
tamila363• 08 июня 2021
Ответ дляМуууумие
А что она сделала? Для меня она и была и осталась красивой.

Муууумие• 08 июня 2021
Ответ дляtamila363
Не знаю, но похоже на уколы, или первая пластика. Но стало хуже, однозначно.
Я её очень люблю, она талант. Жаль, если и на неё этот вирус красоты подействует.
tamila363• 09 июня 2021
Ответ дляМуууумие
Может фото такое. А может, ещё реабилитация до конца не прошла. Но если реально реабилитация прошла и проблема не в фото, то да, хуже. ОНа стала как все.
Муууумие• 09 июня 2021
Ответ дляtamila363
Ещё одна уточка.