фан L.O.S.T.• 07 июня 2021
Тема про туалет. Меня застали на чужом этаже!
Простите, что утром такая тема.
За годы сложилось, что хожу по-большому примерно в одно и то же время утром (когда месячные, то вообще терпеть нет сил) . Дома не успеваю, спешу на транспорт, приходится делать это в офисе.
На своем этаже стесняюсь, хожу в туалет на соседний.
Сегодня пришла чуть раньше, сделала саое и на выходе из кабинки столкнулась с уборщицей нашего офиса (наверное, она там тоже убирает).
Ужасно неловко, не знаю, что сказать теперь.
Ляпнула на бегу, что в этом сушилка для рук лучше, тупизм!
Как теперь ей в глаза смотреть? Я вроде и не вор, но ситуация странная.
В рот не ложи• 07 июня 2021
Она каждый день таких сирух встречает, это для Вас стыд дня, а для нее обычное дело, хоть и неприятно пахнущее
Ms. Iphone• 07 июня 2021
Нашли о чем переживать. У нас двухэтажное здание. На каждом этаже туалет. Так вот второй этаж у нас и живёт в туалете. Чем им свой не угодил-хз.
А Я Самая Самая• 07 июня 2021
Какое ей дело ,до того где вы посрали , извините ?
Может ваш туалет занят? Или да ,сушилка лучше ?
Я бы вообще ничего не говорила ,просто поздоровалась и всё !
Или она вас допрашивала почему вы сюда пришли ?
муха в кедах• 07 июня 2021
думаю, что нужно увольняться.
это ж надо счиатьь себя таким пупом земли..думаете кому-то есть дело, чтовы делаете в туалете

Карта мордвы• 07 июня 2021
Тю, я уж подумала, вы в коридоре личинку откладывали. Тоже мне приключение
Баба на горошине• 07 июня 2021
Кто эти люди, зацикленные на туалетных темах? Какой бзик в их головах?
Бывает и такое• 07 июня 2021
Вы знаете , для чего существует туалет? Не для фоточек в зеркале, а именно для справления естественных надобностей ( и срать , простите, в том числе) Ваша уборщица об этом в курсе. Теперь будете и вы.
фан L.O.S.T.
• 07 июня 2021
Ответ дляБеллаДонна
Чуть раньше это в 6 утра пришли в офис, что ли?
Время только 7 часов
Я работаю с 8.
В офис сегодня быстро доехала
фан L.O.S.T.
• 07 июня 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Умом я понимаю, что ничего такого тут нет.
Но все равно неловко
Помидорина• 07 июня 2021
Автор, у меня IBS, я сру по 40 раз в день, в месячные - вообще сру не просыхая. Я что, должна объяснять каждой уборщице, почему выбрала вот этот конкретный унитаз? Так могу и на пол. Пусть убирают
Любительница• 07 июня 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Но все равно неловко
Вы уверены, что она помнит на каком этаже работает каждый работник? И почему вы перед ней отчитываетесь? Если бы вы промолчали, было бы гораздо лучше. Радостно поздоровались, и идите по своим делам, в следующий раз.
Бывает и такое• 07 июня 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Но все равно неловко
А дома вы не стесняетесь ходить в туалет?
Тут много тем было, что такие неловкие бегают по ТЦ, соседям , Макдональдсам и т.д., чтоб никто не подумал, что они могут какать не зефирками.
фан L.O.S.T.
• 07 июня 2021
Ответ дляБывает и такое
Дома не стесняюсь, все норм
Бывает и такое• 07 июня 2021
Ответ дляЛюбительница
Представляю эту грозную уборщицу, которая по спискам с фото сверяет посетителей туалета, наш или не наш)))
УжеВотДа• 07 июня 2021
Я уж подумала, что в своем жилом доме
Обычно ходите на своём этаже, а тут соседям под дверь сюрприз сделали
А нет, не интересно(
Бывает и такое• 07 июня 2021
Ответ дляУжеВотДа
Я уж подумала, что в своем жилом доме
А нет, не интересно(
Тут многие об этом подумали, потому что ничего другого в голову бы не пришло)
фан L.O.S.T.
• 07 июня 2021
Ответ дляБывает и такое
Спасибо за коммент, рассмешили.
УжеВотДа• 07 июня 2021
Ответ дляБывает и такое
Так и есть
Кто где сходил это важно!
энциклопУдия• 07 июня 2021
Главное чтобы вы за собой следы с унитаза убрали) а то у нас даже и со своего этажа загадят унитаз и даже ёршик в руки не возьмут.
Бывает и такое• 07 июня 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Спасибо за коммент, рассмешили.
Не заморачивайтесь так) У вас все хорошо.
Вы ничего не разбили, не испортили, сделали свое дело в предназначенном для этого месте. С этой минуты вы даже думать перестаёте над этой проблемой , которая ею не является. Посылаю вам лучи внутреннего успокоения и гармонии).
Задолбулька• 07 июня 2021
Вот даже не могу представить какие же у человека тараканы в голове должны быть, чтоб задуматься в какой унитаз по..ать?!