Отполированный Артем• 07 июня 2021
По прилёту не установили приложение Дiя
Потому что не загружалось, дали заполнить бумажку с данными для контроля самоизоляции, как я поняла. Теперь что бы не сидеть на самоизоляции, я могу сдать в любом месте тест на covid? Или антитела? (я болела в декабре)
Добро с Кулаками• 07 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Можете вообще ничего не делать и забить
людям некуда деньги девать))
Атаманша• 07 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Можете вообще ничего не делать и забить
И заплатить штраф 17 тыс, делов- то!
Трынди-брынди• 07 июня 2021
Ответ дляАтаманша
И заплатить штраф 17 тыс, делов- то!
Да не будет никто следить. Более того, юридически законно отказаться и от дии и от теста
Тра Ля Ля• 07 июня 2021
Это их проблемы с этой дией ,знакомые тоже ответственные прилетели,в аэропорту ни фига не загружается,час времени потратили плюнули и поехали домой,ага ещё и платить ,пусть нормально организуют все,а не только бабки сдирают,летим скоро обратно ничего сдавать не собираюсь,и болела я им недавно пару мес назад
Аноним Секретарь• 07 июня 2021
Читаю и удивляюсь, только нам с мужем повезло? Пока выходил народ из самолёта мы установили дию. Две минуты все заняло.
Манка Я• 07 июня 2021
Автор, не здавайте ніякий тест, просто забудьте. Чоловік вде два рази літав, брав кнопковий телефон, ховав смартфон, писав цю розписку про 14 днів самоізоляції і був вільний. Ніхто про нього не згадує.
Отполированный Артем
• 07 июня 2021
Ответ дляМанка Я
А где вы живёте? Я когда дию устанавливала, звонили по каждому не присланомму фото... Ам
как здесь мне не ясно
Железная тетя• 07 июня 2021
Можете удалить приложение или не ставить. Мы прилетели 2 недели назад. Не нажимали кнопку - прибыли на место самоизоляции. Удалили и живём спокойно.
Штрафов и проверок нет и не было
ИзЮмрудная• 07 июня 2021
Ответ дляАтаманша
И заплатить штраф 17 тыс, делов- то!

Какой штраф? Вы что?
Безпринципная• 07 июня 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Штрафов и проверок нет и не было
скоро будут
Манка Я• 07 июня 2021
Ответ дляОтполированный Артем
как здесь мне не ясно
Ми живемо у Києві. Яке фото? Я же писала, що на контролі треба кнопковий телефон показувати. Нема смартфона=нема Дії=нема проблем.