Добро с Кулаками• 07 июня 2021

Ваш парень/муж может сказать вам грубость, мат в вашу сторону

Результат:
вже голосів: 120
64 (53.33%) Никогда так не было
26 (21.67%) Иногда, временами
15 (12.5%) Очень часто так говорит
15 (12.5%) Было всего пару раз за отнош.
Просто Мария• 07 июня 2021
Иногда бывает, когда сильно ругаемся, но я ему в этом не уступаю

Анонимарик• 07 июня 2021
Это нормально, так все делают!
Нежная Лапка• 07 июня 2021
Понимаю, что это не очень хорошо. Но я в ответ говорю не лучше.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 июня 2021
Это не нормально и все так не делают. У нас никто никого не обзывает и не хамит, словарного запаса достаточно
Gvenna• 07 июня 2021
Не, меня никогда не обзывали. Я тоже вроде не грешу таким.
Ресничный червь• 07 июня 2021
Для меня это не норма.
Какие нормы у других и у вас решать вам.
Ресничный червь• 07 июня 2021
Ответ дляАнонимарик
Это нормально, так все делают!
Сочувствую
Сплюшка• 07 июня 2021
Мат, оскорбления - нет, не говорим друг другу. Но, грубо может ответить, если мы ссоримся
бювет_в_обед• 07 июня 2021
Ні, ви що. Це неприйнятно.

Я вся ваша• 07 июня 2021
Ответ дляАнонимарик
Это нормально, так все делают!
все? ну может для Вас это нормально, а я б с таким на одном поле с...ь не села
Анонимарик• 07 июня 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Зелёные купюры 💶 все решают.
Директор Пляжа• 07 июня 2021
10 років разом, один випадок пам´ятаю точно і то просто грубо виразився без нецензурної лексики, довела. в нас відсутня нецензурна лексика в спілкуванні.
ШанельКуКу• 07 июня 2021
Ответ дляАнонимарик
Это нормально, так все делают!
Нет, далеко не все!
фан L.O.S.T.• 07 июня 2021
За 15 лет семейной жизни ,пару раз было, но я такое общение присекаю, для меня это не норма. Сама ,так, тоже не выражаюсь.
Пасти Ла• 07 июня 2021
Первый муж черноротый был
Второй еет, для него это недопустимо, обзывать близких
Пасти Ла• 07 июня 2021
*нет
Клин_Кляйн• 07 июня 2021
А мне нравится...
задумчивая мордочка• 07 июня 2021
Это ненормально!!! Муж никогда не позволяет себе такого по отношению ко мне, я тоже так не делаю.
Липка-прилипка• 07 июня 2021
Это ненормально
Когда то встречалась с таким . Такие маты гнул и так оскорблял. Типа, я его довела, если что.
С мужем уже более 10 лет вместе— и такого никогда от него не слышала
Ужас. То деструктивные и больные люди. С такими жизнь превращается в ад

Фрося_Бурлакова• 07 июня 2021
Как показала вчерашняя тема многие женщины покорно овнецо принимают и стараются ещё больше лебезить перед чмошником
Мотылек• 07 июня 2021
Буквально 2-3 раза за 14 лет, потом извинялся
Таракашечка• 07 июня 2021
Можем поругаться, но маты в сторону друг друга - это неприемлемо. Для меня это признак низкого уровня интеллекта и маленького словарного запаса
Люблю Украину• 07 июня 2021
Нет ,у меня нормальный муж,хороший и любящий.Никогда себе не позволит мат в нашем с детьми присутствии не то что нас обзывать.