Почемучечка• 26 декабря 2013

Как Вам качество женских сапог украинских производителей?

Тётя Хрюша• 26 декабря 2013
Никак. Если брать в СП, то нормально, если по цене магазина, то ну их нафиг

автор Почемучечка • 26 декабря 2013
Ответ дляТётя Хрюша
А СП посоветуйте пожалуйста
Зоркая Зорро• 26 декабря 2013
Гамма и Мида очень нравятся, остальные так себе
Тётя Хрюша• 26 декабря 2013
Ответ дляПочемучечка
А СП посоветуйте пожалуйста
да любое, где хоть какое-то фабричное производство, а не подпольные цеха. Хотя без особой разницы
автор Почемучечка • 26 декабря 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Ссылочку или координаты дайте пожалуйста
Ванна Тазиковна• 26 декабря 2013
Модус Вивенди мне оч нравится по качетсву, но СП ждать очень долго
Тётя Хрюша• 26 декабря 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
но там и ценник уже немаленький
Dolce Vita• 26 декабря 2013
Ответ дляТётя Хрюша
но там и ценник уже немаленький
100 дол за качественные, кожаные... самое главное - не ширпотребные сапоги - это немало?
Tetyana• 26 декабря 2013
мне очень нравится обувь Nivelle, шьет Харьков вроди. У меня обувь на все сезоны и довольна как слон))

автор Почемучечка • 26 декабря 2013
Ответ дляTetyana
Где берете?
Yamini• 26 декабря 2013
Ответ дляDolce Vita
Разве они всего 100 у.е. стоят? Я сумку покупала - кажется, около 140 у.е... Ценами на сапоги не интересовалась, но по идее должны стоить дороже, чем сумка.
Tetyana• 26 декабря 2013
На Троещинском рынке есть точка , где продают эту обувь. Вот там всегда и покупаю.
автор Почемучечка • 26 декабря 2013
Ответ дляTetyana
Далековато мне будет из Донецка
Tetyana• 26 декабря 2013
я ж не знала)) посмотрите, может кто на кидстаффе собирает сп на эту обувь
Натушка• 26 декабря 2013
Ответ дляTetyana
объясните, пожалуйста, где на рынке найти эту точку?
julietta25• 26 декабря 2013
мне Аквилон нра. это по-моему харьков отшивает. у меня зимние сапоги их. брала по СП 2 года назад. Плюс в том, что можно любой расцветки и кожа-замша выбрать одну и ту же модель. ее под тебя и отошьют. единственное сроки - где то около месяца было. Но я осталась оч довольна - не скользкие, хороший устойчивый наборной каблук с убодной колодкой
julietta25• 26 декабря 2013
блин ну и опечатки ))) с уДоБной колодкой )
Перловая Кашка• 26 декабря 2013
Мида на сезон.
Крумина на 2 дня.
Солди - как повезет, может на сезон хватить.
Аноним_595• 26 декабря 2013
УГ (унылое ...но).
и качество и модели. в этом году забила на все эти пассио-мудассио и решила свои ноги любить. и себя в целом. и обувь после сезона как новая и вид другой!

Тётя Хрюша• 26 декабря 2013
Ответ дляDolce Vita
остальные наши производители стОят в районе 50. Я пишу, исходя с этой точки зрения
Утренняя зорька• 26 декабря 2013
я себе такие ботфорты взяла, кажись, харьков, ношу месяц - пока довольна
http://shoes.ua/c-women_boots/3245.html
на большие морозы у меня дутики есть, китайские, ну, там о качестве можно не говорить, лишь бы грели
и есть еще типа угг, натуральная замша, но там подошва тонковата, если быстро ходить, то ок, немецкие, честно, не скажу, чтобы качество сильно отличалось от наших
наверное, зависит от цены
bublusik• 26 декабря 2013
Ответ дляTetyana
да!!классная!видела много раз здесь сп - не доверяю я Укр. маркам, поэтому не заказывала, а недавно в магазине увидела - реально добротная, хорошая обувь!качественная фурнитура, комплектующие, и цена в 2 раза выше чем здесь в спи продавец меня ещё начала уверять что это Польшаи Модус конечно супер!!!всегда что-то заказываю!