Почемучечка• 26 декабря 2013
Как Вам качество женских сапог украинских производителей?
Тётя Хрюша• 26 декабря 2013
Никак. Если брать в СП, то нормально, если по цене магазина, то ну их нафиг
Почемучечка
• 26 декабря 2013
Ответ дляТётя Хрюша
А СП посоветуйте пожалуйста
Тётя Хрюша• 26 декабря 2013
Ответ дляПочемучечка
А СП посоветуйте пожалуйста
да любое, где хоть какое-то фабричное производство, а не подпольные цеха. Хотя без особой разницы
Почемучечка
• 26 декабря 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Гамма и Мида очень нравятся, остальные так себе
Ссылочку или координаты дайте пожалуйста
Ванна Тазиковна• 26 декабря 2013
Модус Вивенди мне оч нравится по качетсву, но СП ждать очень долго
Тётя Хрюша• 26 декабря 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
но там и ценник уже немаленький
Dolce Vita• 26 декабря 2013
Ответ дляТётя Хрюша
но там и ценник уже немаленький
100 дол за качественные, кожаные... самое главное - не ширпотребные сапоги - это немало?
Почемучечка
• 26 декабря 2013
Ответ дляTetyana
мне очень нравится обувь Nivelle, шьет Харьков вроди. У меня обувь на все сезоны и довольна как слон))
Где берете?
Почемучечка
• 26 декабря 2013
Ответ дляTetyana
На Троещинском рынке есть точка , где продают эту обувь. Вот там всегда и покупаю.
Далековато мне будет из Донецка
julietta25• 26 декабря 2013
мне Аквилон нра. это по-моему харьков отшивает. у меня зимние сапоги их. брала по СП 2 года назад. Плюс в том, что можно любой расцветки и кожа-замша выбрать одну и ту же модель. ее под тебя и отошьют. единственное сроки - где то около месяца было. Но я осталась оч довольна - не скользкие, хороший устойчивый наборной каблук с убодной колодкой
Перловая Кашка• 26 декабря 2013
Мида на сезон.
Крумина на 2 дня.
Солди - как повезет, может на сезон хватить.
Крумина на 2 дня.
Аноним_595• 26 декабря 2013
УГ (унылое ...но).
и качество и модели. в этом году забила на все эти пассио-мудассио и решила свои ноги любить. и себя в целом. и обувь после сезона как новая и вид другой!
Тётя Хрюша• 26 декабря 2013
Ответ дляDolce Vita
остальные наши производители стОят в районе 50. Я пишу, исходя с этой точки зрения
Утренняя зорька• 26 декабря 2013
я себе такие ботфорты взяла, кажись, харьков, ношу месяц - пока довольна
на большие морозы у меня дутики есть, китайские, ну, там о качестве можно не говорить, лишь бы грели
и есть еще типа угг, натуральная замша, но там подошва тонковата, если быстро ходить, то ок, немецкие, честно, не скажу, чтобы качество сильно отличалось от наших
наверное, зависит от цены
Ответ дляTetyana
да!!классная!видела много раз здесь сп - не доверяю я Укр. маркам, поэтому не заказывала, а недавно в магазине увидела - реально добротная, хорошая обувь!качественная фурнитура, комплектующие, и цена в 2 раза выше чем здесь в сп
и продавец меня ещё начала уверять что это Польша
и Модус конечно супер!!!всегда что-то заказываю!