забиякина• 07 июня 2021

Это прикол или реально?

В Америке покупают контейнер с барахлом, а там куча денег и вещей, а заплатили за него 400баксов.
Что это за контейнеры и почему там все в деньгах?
Поросенка• 07 июня 2021
Ответ длязабиякина
Ну я лично раз нашла в вело шортах 5евро постиранные , в банке обменяли, получила 125грн
Наверное, там люди сдают вещи и подарочек вкладывают в карман. Приятно)
Соображалочка• 07 июня 2021
Этот канал реально. Можно даже на ибее найти их вещи, которые они с этих контейнеров взяли. Конкретно по этому ролику там же понятно, что хозяин был не совсем здоров, вот и распихивал мелочевку по всему мусору.
Плакулька• 07 июня 2021
Ответ длязабиякина
А Яне понимаю , хозяева забывают про свой антиквариат?
Иногда это просто вещи умерших бабушек-дедушек. Или купили квартиру с хламом, не все разбираются в антиквариате. Видела находили альбомы с марками, куча марок в мусорку, а одна стоит несколько тысяч. Нужно разбираться во многом. Тем более это Штаты, а не нищий бывший СССР. Там у людей много интересностей сохранилось даже со времен гражданской войны.
ПультОт_БМВ• 07 июня 2021
Ответ дляПоросенка
Знакомая занималась продажей секонд-хенда. Однажды полезла в карман куртки - а там 50 евриков! После этого всегда карманы проверяла)
50 евро то фигня
Мы тоже с подругой как-то занимались секондом, это правда 20 лет назад было.
Взяли мешок на складе, 100 баксов стоил, распаковали его, чтобы насыпом в багажник барахло укомплектовать, а то в мешке не влазило.
Начали выгребать и складывать в багажник, откуда-то выпали часы, дзвякнули об пол, я подняла.
Это увидел хозяин склада, подошёл, попросил показать, я ему показала, он говорит за 5 тыс долларов отдашь. Я согласилась, он вынес из кабинета 5 тыс. зелёных и отдал мне.
Что то были за часы я даже и не знаю, название толком не разобрала, та и рассмотреть их не успела.
Вот такая история

Это был самый прибыльный мешок за нашу деятельность)
А валюта, золото, часы, вообще часто попадались в то время, когда мешки шли с пломбами и их здесь не потрошили до оптовой продажи
А потом на оптовых складах стали всё перебирать и пересматривать и всё...лавочка прикрылась(((
Поросенка• 07 июня 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
50 евро то фигня
Вот такая история

офигеть! Видимо, дорогущие часы были!
автор забиякина • 07 июня 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
50 евро то фигня
Вот такая история

Верю вам жаль мы 20лет назад могли озолотиться
СережкинаЯ• 07 июня 2021
Ответ дляПлакулька
Эх, мне бы такой альбом с марками где найти.
СережкинаЯ• 07 июня 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
50 евро то фигня
Вот такая история

Чей-то мне кажется что те часы могли стОить еще больше, если чувак сразу пять кусков отвалил
автор забиякина • 07 июня 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Да наверное тут же за 50тыс уе продал
автор забиякина • 07 июня 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Им бы на две квартиры наверное хватило
Фенте Фря• 07 июня 2021
Ответ дляКошкинДом
Не верю.
Врут они
есть такая передача где скупщики старого покупают контейнер на аукционе и потом разбирают его.