Ms. Откровенность• 07 июня 2021

Как вам такой костюм?

Как думаете, сколько стоит?
Мне интересно, выглядит он на свой бюджет..
Потом укажу цифру
автор Ms. Откровенность • 07 июня 2021
Ответ дляМаша хороша
В таком соотношении возможны катышки
тогда точно распродажу нужно ждать

ОйЙой• 07 июня 2021
Стоит недешево я знаю этот стиль и эти сайты.
Своих денег не стоит, стоит он примерно как 40% стоимости на сайтах по-хорошему.
Сиренькая• 07 июня 2021
Ответ дляГигиенишвили
Я думаю, что недорогой. Выглядит как ширпотреб и цвет не красивый.
1500 максимум
Но зная наши цены, может быть и до 5 тысяч.( в жизни б не купила)
Так это и есть ширпотреб, что видно и по крою, и по отарвтительной посадке.
За 5-6 тыс. можно отличный костюм подобрать в аутлете Макс Мары через посредников. Так там и состав ткани шикарный, и крой идеальный. Зашёл примерять в Макс Мару парочку костюмов, чтоб определить свой размер, и заказал
автор Ms. Откровенность • 07 июня 2021
Ответ дляСиренькая
Я из небольшого города
Зайти и померять у меня нет возможности.
Сиренькая• 07 июня 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Я из небольшого города
Там на сайте есть отличный калькулятор размеров ( вносите свои точные параметры). Можно четко подобрать свой размер. Это не по размерной таблице подбирать, не ошибётесь. Вообщем, очень рекомендую.
автор Ms. Откровенность • 07 июня 2021
Ответ дляСиренькая
Не получится.
У меня нестандартные параметры. Как раз в местах, которые не учитываются в калькуляторах
Сиренькая• 07 июня 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Не получится.
Вы считаете, что у всех стандартные параметры? И, явно, не совсем понимаете о каком калькуляторе по подбору размера идёт речь. Только у Макс Мары встречала такой индивидуальный калькулятор, ни у каких брендов его нет на сайтах.
автор Ms. Откровенность • 07 июня 2021
Ответ дляСиренькая
Я 10 лет заказываю с инсайтов ;)