Голодаю• 07 июня 2021

Девочки чем закрасить волосы?????

Девочки, порекомендуйте пожалуйста 🙏🏻
Знаю что есть парикмахерские И так далее))
Отращиваю натуральный цвет, по немного состригаю длину ,свой цвет люблю и не хочу пока что красить
Но в височной части появилась седина и блин с детства вот эти рыжеватые пучки волос 😩😩😩 раздражают ужастно
Так вот, если ли шанс в домашних условиях привести в порядок или все же дорога в салон
Блондинка в Законе• 07 июня 2021
покрасьте в свой цвет если его так любите,
в чем проблема ,сейчас такое разообразие салонов и красителей
Посудомойка• 07 июня 2021
Тонировать не пробовали или безаммиачной краской красить?
автор Голодаю • 07 июня 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы знаете я в курсе ))
Вопрос в том, можно ли дома самой привести в порядок эти участки волос
Полностью не хочу красить волосы
Добра всем!• 07 июня 2021
Вообще ничего красивого в вашем цвете не вижу. Зачем вы его бережёте,обычная русая блеклость.
Посудомойка• 07 июня 2021
Ответ дляГолодаю
Вы знаете я в курсе ))
Полностью не хочу красить волосы
Нет, будут пятна
автор Голодаю • 07 июня 2021
Ответ дляПосудомойка
Краской не пробовала, а тонирующие маски (те которые поддерживают цвет и убирают желтизну -они не берут именно эти участки )
Понимаю , что дорога в салон, но все же надежда есть самой справится, вот и пишу сюда ))
ПуФФынка_мисс• 07 июня 2021
Только красить всю длину, отдельно тон в тон вы не закрасите
Мона_Лиса• 07 июня 2021
Ответ дляГолодаю
Купите безаммиачную краску под натуральный цвет и красьте.
Эскиз бесконечности• 07 июня 2021
Просто тонируйте под свой.
автор Голодаю • 07 июня 2021
Ответ дляПосудомойка
Нет, будут пятна
Я поняла, спасибо ☺️
автор Голодаю • 07 июня 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
🙏🏻
кураГАЛЯ• 07 июня 2021
Ответ дляДобра всем!
А как надо? Малиновый, ярко-рыжий, иссиня черный, мелирование под зебру? Красивый натуральный цвет.
Пошаманю• 07 июня 2021
закрасить краской
автор Голодаю • 07 июня 2021
Ответ длякураГАЛЯ
❤️
автор Голодаю • 07 июня 2021
Ответ дляПошаманю
закрасить краской

Та понятно )
Думала ща такая напишу и мне Супер советчицы дадут классный лайфхак 😂
Бабушка Бетман• 07 июня 2021
Автор, красивый цвет у вас! Может вы заворачиваетесь с этими «рыжими участками» и сединой на висках и кроме вас это никому не заметно? Мне кажется, вам стоит расслабиться и ходить со своим красивым цветом, пока действительно нет критичной седины? Окрашивание в свой тон это совет не очень, русый цвет один из самых трудных в окрашивании и поддержании. Будет смываться и уходить в рыжий или желтить. Опять же качество волос лучше не станет.
Бабушка Бетман• 07 июня 2021
заворачиваетесь- заМорачиваетесь
автор Голодаю • 08 июня 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Согласна с Вами)
Понимаю что для того что бы вывести в тон нужно осветляться, тонировать
Предыдущее окрашивание из темного в светлый с дальнейшим тонированием длилось 6 часов и качество волос мягко говоря попортилось (вроде и салон не дешёвый, но повредили волосы) теперь берегу, срезаю постепенно )