ИграйМойГормон• 07 июня 2021
Аптечная косметика от прыщей
Высыпания на щеках, не подростковые, остаются пятна и рубцы( Какой аптечный крем, эмульсию взять?
ИграйМойГормон
• 07 июня 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Не поможет
почему. Я не ищу средство, которое полностью решит проблему
Не любовница• 07 июня 2021
У мужа проблемная кожа, хотя он и взрослый уже. Настояла, чтобы он моей умывалкой Нормадем умывался. За 2 недели результат вижу - кожа чище стала.
Тамбовский мел• 07 июня 2021
Я когда-то хорошо кожу подтянула зелененькой умывалкой Виши, для проблемной кожи, не знаю если ли она сейчас.
Потом племяхе такую дарила, ей тоже помогла.
Калёва Замалёва• 07 июня 2021
Здесь когда то разговор шёл про харьковскую косметику от прыщей, но 50/50. Сама не пробовала, не знаю.
Голубец• 07 июня 2021
Для меня за годы использования куча всего, на данный момент лучше всего аптечный Эффезел, он не дешевый, но из убитого прищавого лица, стало однотонное, почти чистое лицо и морщинки разглаживаются!
ИграйМойГормон
• 07 июня 2021
Ответ дляГолубец
спасибо, даже не знала о таком средстве!
ИграйМойГормон
• 07 июня 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
да, я тоже читала о маске вроде от прыщей
ИграйМойГормон
• 07 июня 2021
Ответ дляТамбовский мел
вот Виши я не пользовалась почему то
ИграйМойГормон
• 07 июня 2021
Ответ дляПоросенка
Крем Roche-Posay Effaclar Duo + и умывалка этой же серии
спасибо
Бритоножка• 08 июня 2021
Надо объяснить ребенку, что важно хорошо очищать кожу, они как правило этим грешат. Я дочке подростку взяла классную умывалку , утром и вечером обязательно тщательно умываться, массировать пенку на коже минуту и смывать. Также раз в неделю мягкое скрабирование . Точечно на прыщи дуак гель. Крем у дочери увлажняющий с витамином Е. Но повторюсь, главное- качественная очистка кожи. Прыщи при правильном очищении стали появляться редко.