Король дивана• 07 июня 2021
Интересно а у мужчин есть такое. Что я нашла не такого как он
Вот женщины переживают, что бывщий нашел красивее/ или страшнее ее, Обычно когда страшнее даже обиднее. А у мужчин есть такое интересно? Что обиднее, когда нынешний красивее или наоборот? поменяла на хуже
зануды даже в тему не заходите, те кто щас напишет что не надо следить за жизнью и блабла, нудите в другой теме
Морская свинка• 07 июня 2021
Не в красоте дело, а в счастье.
Если он видит, что вы счастливы, то да, его это бесит
Аннуитет• 07 июня 2021
Я реально не слежу за его жизнью. Мне вообще пофиг на него. Даже не представляю, что у меня в голове тогда было, когда с ним встречалась
Самый умный• 07 июня 2021
Есть такое тоже. Если новый бывшей успешнее/выше/богаче/с более густыми волосами - то они бесятся)
НеГолосую• 07 июня 2021
Где-то было на мужском форуме))
Но там наборот, типа чмошника нашла какого красавца, т.е меня потеряла и другие-да, да, так ей и надо и чем они думает, не ценят нормального мужика
Планшетница• 07 июня 2021
Наверное же все от чувств зависит. Если чувства остались - следят за новыми отношениями. Если нет уже чувств - не следят
Король дивана
• 07 июня 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Достаток их цепляет, а не внешность. Внешность может зацепить геев.
типа нашла богаче - это единственное что зацепит?
ХдеЯсь?• 07 июня 2021
Ответ дляКороль дивана
В общем, да, богаче, успешнее.
Госпожа_тамагочи• 07 июня 2021
Ответ дляКороль дивана
Типа, вообще нашла другого, раз, и что финансово или статусом выше, два.
Агент Пинкертона• 07 июня 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Тоже так думаю , их больше волнует статус и достаток.
Булку Дай• 07 июня 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
мне вот пофиг. меня волнует кому я присунуть могу.
Так если вы живёте с девизом ’лишь бы кому присунуть’, вряд ли вы даже своих партнёрш толком запоминаете
Гадаю_По_шнуркам• 07 июня 2021
Ответ дляБулку Дай
.
это так доя красного словца. автор не хотела занудно.
идея-то понятна и в другом.
тьфу все-таки занудство
идея-то понятна и в другом.
тьфу все-таки занудство
Дело было давно• 07 июня 2021
Бывшая ,после меня с каким то толстым азером мутила,)причем ни одна ее подруга этого не поняла,я был доволен))
Оскорбляю всячески• 07 июня 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я тоже так думаю. Мужчины обычно думают только о себе и ищут сразу кто им даст. Это в первую очередь.
Потом уже смотрят на успешность нового бойфренда бывшей.
А поначалу они другим местом думают.
Это мы, женщины, сопли развозим, страдаем, а они бегут искать кто им даст.
А поначалу они другим местом думают.
Гадаю_По_шнуркам• 07 июня 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
А поначалу они другим местом думают.
мы бежим к мужикам в гараж-кабак.
а искать ... чего там искать ... как-то да будет
Оскорбляю всячески• 07 июня 2021
Ответ дляДело было давно
У меня бывший муж собственник, то он вообще рядом со мной представить никого другого не может. Хочет чтоб я его только ждала сидела.
Оскорбляю всячески• 07 июня 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
мы бежим к мужикам в гараж-кабак.
Всегда найдется такая, которой навешать можно, правда?)))
Король дивана
• 07 июня 2021
Ответ дляПыхтелка
Вы рассуждает поверхностно. Как малолетка.
белое пальто вошло в чат
Пукимончиг• 07 июня 2021
Ответ дляКороль дивана
белое пальто вошло в чат
К чему тут белое пальто? Вы не разобрались ещё куда вставлять можно эту фразу. Не в тему было
Король дивана
• 07 июня 2021
Ответ дляПыхтелка