НашлаПерепискуМужа• 07 июня 2021
Натяжные потолки Харьков посоветуйте
Столкнулась с выбором фирмы по установке натяжного потолка, нуджен кчественный, без запаха. Харьков, у кого есть положительные отзывы?
МаксХмара• 07 июня 2021
Мы полтора месяца назад делали у частника. Всё сделали в срок, чисто и аккуратно. Давать Контакты?
Мы заехали жить через день-запаха никакого не слышала
МаксХмара• 07 июня 2021
Добавлю. Договор он не составляет, но на расписку за аванс согласился без проблем.
У нас Сатин 85 метров (из них две комнаты нестандарт по ширине) обошлось в 22 тысячи с копейками