Аноним• 27 октября 2012

Как сделать банер? И реально его сделать самому или лучше заказать?

Аноним• 27 октября 2012
знаю что опечатка, ну очень смешно, извините.
Аноним• 27 октября 2012
Капец . Я имела ввиду Как сделать банер или лучше его заказать
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
Самой смешно
karlson_lm• 27 октября 2012
Баннер в Adobe Flash лучше всего делать, если знаете его - можно и самому.
Делают и в других программах, но эта самая востребованная в этом плане.
мышка3• 27 октября 2012
Я делала в адобал рейдер)) и фотошоп))
natalyze• 27 октября 2012
привет! я делала баннеры сама :)) когда нужно было срочно - заказывала,
а так если умеете немного пользоваться Photoshop и есть свободное время чтобы потренироваться - совсем не сложно, через Google нашла видео-уроки как делать анимационные баннеры и все получилось! Для начала сделайте самый простой используя красивые картинки и выразительный яркий шрифт, а позже можно и анимацию пробовать! Удачи!

вот некоторые примеры моих
анимацию тут выложить не смогу, даю ссылку
https://a.kidstaff.net/asystem/2011082501092312689...

https://a.kidstaff.net/asystem/2011080510520312689...
lulamir• 27 октября 2012
А вы хотите баннер статический или анимированный? Если владеете фотошопом, то без проблем сделаете сами))
Аноним• 27 октября 2012
Ой так все сложно, спасибо всем буду пробовать
мышка3• 27 октября 2012
если не хотите заморачиваться закажите, он будет стоить грн 30 если не ошибаюсь, тут многие делают))