Кастрюлька• 07 июня 2021

Каньон Гейнюк

Девочки , кто посещал этот каньон, Какая стоимость входа и какие платные услуги на территории?
ОхиИВздохи• 07 июня 2021
Бесплатно, мы сами ходили, без экскурсии
Точный сантиметр• 07 июня 2021
Там красиво
Мелочунь• 07 июня 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Как это бесплатно? Платно. В 2018 году стояло 4 лиры.
Если Вы хотите там поплавать, платные гидрокостюмы, ну и на территории кафешка платная.
Сумчатая кошка• 07 июня 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Вы где проживали, недалеко от каньона? Не подскажите как с Бельдиби к нему добраться? Стоит ли с 5 летним ребенком туда тащиться? Сколько времени заняла дорога?
автор Кастрюлька • 07 июня 2021
Ответ дляМелочунь
Это вход 4 лиры ? А лодочки сколько стоят ?
автор Кастрюлька • 07 июня 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Там красиво
Красотень
Мелочунь• 07 июня 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Мы жили в Бельдиби. Сдуру наслушались турков и пешком пошли туда. Оказалось туда не 2 км, с больше 5, у мужа тепловой удар, спасибо, мимо проезжали местные и нас бесплатно подбросили к отелю. Поэтому подумайте стоит ли в жару с ребенком. Лучше не пешком. Мы пошли обеда. Сентябрь месяц.
Очень там красиво, вход был официально 4 лиры. Если у вас нет лир, заплатите долларами, но выше по курсу))). Лодочек не было. Купались в озерах, но там прохладная вода
Мелочунь• 07 июня 2021
После обеда
Точный сантиметр• 07 июня 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Красотень
В живую ещё красивее
Там есть кафешка ещё, балдёж перекусить в таком местечке 👍
Бесконечность-не предел• 08 июня 2021
Жили в Бельдиби, доехали на маршрутке до поворота на каньон. От поворота до входа 4км. И по каньону очень приличное расстояние, если идти до конца. При этом дорога в подъемом вверх. Можно за деньги доехать на машине ( сколько стоит не помню). Весь путь очень тяжёлый, может потому, что мы шли в июле и было очень жарко, холодная вода каньона - это спасение. Мы туристы много ходячие, но было реально тяжело, думала до конца не дойдём. Вы возьмите велосипеды на прокат, это может существенно облегчить путь. Очень красиво.