Аноним-ка• 08 июня 2021

Прыжок с парашютом. Какие риски? Кто делал прыжок?

Очень страшно умереть или поломать позвоночник.
Или я накручиваю себя?
Автопортрет нурофена• 08 июня 2021
Риски - парашют не раскроется
Тушь для2го класса• 08 июня 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Риски - парашют не раскроется
Ага а еще может ветром сдуть и вином порезать :)
ХвостПистолетом• 08 июня 2021
Дочка (21)вот собирается
Перед этим она послала с моста
Продавец овец• 08 июня 2021
риск всего один.
зато есть плюсы. не нужно идти на работу, кретиды выплачивать. идти в спортзал, опять же эти прививки, налоги, пробки

да блин, куда записаться чтобы от столько всякой фигни отмазаться. а вдруг повезет?
ХвостПистолетом• 08 июня 2021
Ответ дляПродавец овец
риск всего один.

Кретиды-это что?
Продавец овец• 08 июня 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Кретиды-это что?
кредиты.
ХвостПистолетом• 08 июня 2021
*послала-прыгала
автор Аноним-ка • 08 июня 2021
Интересует с тренером прыжок.
Омлетик• 08 июня 2021
Риск повредить ноги при приземлении. Приятель прыгал - ободрал лицо об обшивку самолета (нужно хорошо отталкиваться и прыгать вперед подальше). Но вся жизнь - это один сплошной риск. Так что если хочется - стоит рисковать...
Продавец овец• 08 июня 2021
Ответ дляАноним-ка
Интересует с тренером прыжок.
с тренером безопаснее. он за вас все сделает.
вам извините только обосраться и ловить кайф.
но 100% гарантии все равно нет.
Вся такая растыкая• 08 июня 2021
Ответ дляАноним-ка
Интересует с тренером прыжок.
Если парашют не откроется, тренер не спасёт, ещё можно травмы получить...
Анютины ласки• 08 июня 2021
До сих пор помню историю,где тренер опытный с ребенком прыгал и в желе вообщем
Стрёмно
Вся такая растыкая• 08 июня 2021
100 раз подумайте, оно Вам надо?
Анютины ласки• 08 июня 2021
Хотя я вот только на параглайдинге летала,муж подписал,но там хоть сразу парашют то этот,вроде как никуда не денешься и то,вначале было страшно
Анютины ласки• 08 июня 2021
И вон,в Нежине не раскрылся,умер человек,в мае
Умничка-помощничка• 08 июня 2021
самый большой риск - сломать ногу при приземлении
Из Хацапетовки• 08 июня 2021
Дочь, 20 лет, два месяца назад прыгала. При посадке неправильно развернула парашут, не так, как инструктор учил. Потянуло за ветром, приземлилась на голову на вспаханное поле. Очки вдребезги. Сначала травмпункт, потом делала КТ шейных позвонков, почти три недели ходила в спецворотнике. Мне неделю не признавалась.
Однозначная• 08 июня 2021
Ответ дляАноним-ка
Интересует с тренером прыжок.
у меня 11 прыжков, два с инструктором, ноги нужно беречь...но рядом инструктор он скоординирует, а вот при самостоятельном прыжке нужно следить за центром...я улетела на 440 метров и села в болото(((
Яжемать Мне можно• 08 июня 2021
Риски есть всегда к сожалению , я в 3-х метрах от подъезда упала сломала копчик (((
Тут нужно взвесить все за и против, может хочется адреналина и его можно заменить другим видом спорта?
Сосед прыгал и сломал ногу, а знакомая мужу на ДР подарила-все классно прошло
Божий одуванчик• 08 июня 2021
Я прыгала месяц назад. Мне 46). Боялась ,конечно. Ричюски всегда есть. Хотела побороть страх высоты- не поборола. Прыжок в тандеме был. Все ок. Заказывайте съёмку с руки. Т.к всё забудется через день
Анютины ласки• 08 июня 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
И как Вы после травмы ?
Яжемать Мне можно• 08 июня 2021
Смыкалка• 08 июня 2021
Не накручиваете, мы живём в городке рядом с аэродромом так регулярно парашутисты приземляются с разной степенью удачливости. Год назад парень прям на наших глазах жёстко встретил ногами землю, переломы, другого с дерева снимали...
Да ну нафиг
Чумачечая Весна• 08 июня 2021
Я прыгала 2 раза,без тренера. Оба удачно) Но до этого я проходила обучение 4 мес. Основной парашют сложила себе сама + был запасной,который нужно обезвредить ,если основной купол раскрыт удачно. Не накручивайте себя! Тем более с тренером. Воспоминания на всю жизнь!
Люблю Поумничать• 08 июня 2021
Друг прыгал в тандеме, в полете вывалился телефон из кармана и вдребезги. Застегивайте карманы))
Оябунчик• 08 июня 2021
Ответ дляОмлетик
А у моих друзей у одного не раскрылся основной, у второго запутался, все в порядке без травм, но как по мне ну нафиг, неоправданный риск
Оябунчик• 08 июня 2021
Ответ дляАнютины ласки
Так и с параглайдингом есть истории, не туристов правда, а любителей, в олюденизе был смертелтный случай
Оябунчик• 08 июня 2021
Ответ дляПродавец овец
но 100% гарантии все равно нет.
Сомнительный кайф когда летишь и думаешь останешься ли цел невредим)
Продавец овец• 08 июня 2021
Ответ дляОябунчик
ну знаете ли - от чего только люди не кайфуют
Анютины ласки• 08 июня 2021
Ответ дляОябунчик
А что там случилось ?
Да,тоже осознавала,вдруг ветерок ни туда ))страшно было по началу
Парашютик закрутится