Просто звязда• 07 июня 2021
Ситуация с мужем и его сыном
Девочки не могу в голове все расставить по местам Мы не давно поженились и так же не давно ввели в курс наших отношений наших детей от предыдущего брака,у нас у обоих мальчики по 6 и 8 лет Ситуация вот какая, его сын от первого брака живёт со своей мамой и ее мужчиной,уже около года, мой муж( его отец) не часто видится с сыном,он моряк После того как мы познакомили детей наших,провели совместно выходные, его сын начал отдаляться,не хотел проводить с ним время даже один на один,такое было и раньше уже,до знакомства детей По стечению обстоятельств, ребенок просил новый телефон,после покупки через пару дней он согласился встретиться и пришел к нам домой А мой муж при этом снял обручалку с аргументом ,что ,, надо подготовить как то ,он и так не знаю почему морозиться от меня,, Девочки не знаю как правильно себя вести,мне не приятно что снял обручалку,мне обидно, и в тоже время я понимаю,что это ребенок и вроде как ребенок манипулирует или я накрутила себя? Не могу всё разложить не знаю как себя вести
Джинцы на Флиси• 07 июня 2021
Явно не добавлять мужу проблем обидами. Снял да и снял, ребенок постепенно привыкнет. Конечно он ревнует. Особенно если вы переехали к мужу и ваш ребенок занял комнату, которая раньше была того мальчика. Да и в целом его ’манипуляции’ и ’обиды’ понять можно. А ваше дело поддерживать мужа.
Мафиозная• 07 июня 2021
На обручальное забейте, пока отец и сын не наладят отношения. Обручалка это ничто, а отношения это на всю жизнь.
Мафиозная• 07 июня 2021
Ответ дляТвердая валюта
Ребенок знает значение колец?
Тоже удивлена. Мы с мужем не носили колец уже лет 20, а потом повенчались и венчальное муж стал носить все время. Сын и внимание не обратил, хотя на венчании был.
А я на шпагате• 07 июня 2021
Ответ дляМафиозная
Я сама на те кольца не обращаю внимание, а дети и подавно
ПодругаМужа• 07 июня 2021
Прикольно. То, что мама живёт с мужчиной, это нормально, ребенок не в стрессе, а то, что папа женат второй раз, это ой, и с кольцом перебор. Ну, вы знали, что могут быть сюрпризы, так что... они только начинаются. Сыну моего мужа уже 27 и я 22 года ’фильтрую базар’
и вообще никуда не вмешиваюсь даже словесно.
Попа как у Кардашьян• 07 июня 2021
Так вы мужу скажите, может вам съехать тогда на время? А то же и вещи тети чужой в квартире.... Что за бред. В 8 лет ребенок уже знает откуда дети берутся, не то что о замужестве и тд.
пышка_мышка• 07 июня 2021
Сын мужа- ребёнок, ну а вы? вроде ж взрослая. Какая разница в кольце, без- если реально , поможет в отношениях. А если и нет - не беда. Ещё не раз будете попадать в сложные ситуации с летьми- такова жизнь
Банка с бутылками• 07 июня 2021
Можно подумать ребенок обратил бы внимание на обручалку. То явно не для сына муж колечко спрятал.
Гербария• 07 июня 2021
Щось ви не продумали тему. Мало того, абсолютно не знаєте дітей 6-8 р віку))
Трілль!
Банка с бутылками• 07 июня 2021
Ответ дляПодругаМужа
Мама просто завела нового дядю, а у папы новый ребенок (сын автора). Ребенок понимает, что его папа бросил и выбрал чужого мальчика с которым живёт каждый день, при этом с полным сыном видится очень редко. Естественно ребенку обидно.
Сосулька• 07 июня 2021
Ответ дляБанка с бутылками
От БЖ хотите сказать? И как же она узнает, если ребенок на кольца внимание не обращает?))))
Он же не для фото в соцсетях его снял)
Банка с бутылками• 07 июня 2021
Ответ дляСосулька
Он же не для фото в соцсетях его снял)
Да с вечера он его снял, когда гулял где то, а когда жена заметила, то приход ребенка очень кстати оказался как отмазка)))
я Кукарача• 07 июня 2021
Ответ дляГербария
Трілль!
у нас у обоих мальчики по 6 и 8 лет - что непонятно???
я Кукарача• 07 июня 2021
может он боится, что сын расскажет маме, что вы не просто живете вместе, а женаты? или боится признаться сыну, потому что он думает, что мама и папа сойдутся рано или поздно. версий может быть много. надо знать Вашего мужа, его сына.... а так вариантов можно накидать кучу, и про любовницу в том числе
Гербария• 07 июня 2021
Ответ дляя Кукарача
Не понятно, чого ви мені пишете. Я звинувачувала в троллізмі Автора. Ви пишете з 2х аккаунтів?
MacOS-ница• 07 июня 2021
Ответ дляГербария
Трілль!
100% дети такого возраста про обручалку знать не знают.
Ms. Iphone• 07 июня 2021
И что, что снял обручалку.
У ребёнка стресс, ревность, отсутствие отца в его жизни.
А вы тут со своей обручалкой.
Просто звязда
• 07 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
И что, что снял обручалку.
А вы тут со своей обручалкой.
Ну ребенок как бы живёт с другим мужчиной и не со вчера А прятаться так можно пол жизни,я считаю надо разговаривать и объяснять а не прятаться
Ms. Iphone• 07 июня 2021
Ответ дляПросто звязда
И что?
Дети должны быть важнее всяких баб.
Просто звязда
• 08 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
И что?
Дети должны быть важнее всяких баб.
Каких баб ? Я оыициальная жена ему и к тому же у меня тоже есть сын,с которым я разговариваю и обьясняю ему все ситуации У меня ребенок не манипулирует встречами с отцом за дорогие подарки
Ms. Iphone• 08 июня 2021
Ответ дляПросто звязда
Так и он не манипулирует
И имеет полное право не хотеть вас видеть.
Просто звязда
• 08 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
Так и он не манипулирует
А я то тут причем ? Он и до меня морозился не хотел с ним видиться
Ms. Iphone• 08 июня 2021
Ответ дляПросто звязда
Так чего вы как истеричка, меряетесь с ребёнком.
Это ребёнок!
И понятно, что для мужа он важнее и важнее его чувства. Это нормально
Это ребёнок!
Irenna-3a8a• 15 июня 2021
Для пар (в официальном браке, гражданском браке, разведены, но снова хотят быть вместе...не важно сколько вы вместе, есть ли у вас дети) психологический проект на ютуб. Вашей паре нужна помощь и консультация психолога, вы можете получить бесплатную профессиональную помощь психолога в рамках этого проекта. Пишите на адрес tvproject.psychologist@gmail.com или в личные сообщения