Одна_на_всей_планете• 07 июня 2021
Девочки, нужен ваш совет... Мужчина...
Нужен ваш совет - пробовать или лучше и не стоит? Была в браке 9 лет, замуж вышла в 17, в 26 развелась... Есть дочка 12 лет) больше 5 лет одна, без секса ещё больше... По словам бывшего мужа, я так себе в постели, он у меня был единственный, поэтому может и прав ( теперь к вопросу - появился мужчина, очень мне нравится, приглашает на обед, хорошие подарки дарит... Мне хочеться попробовать с ним, но ооочень страшно( ведь пока обедаем, я готова умереть, постоянно страшно, от нервов постоянно дрожу, а если дело далее зайдет, я вообще там сознание потеряю и только опозорюсь(((знаю, что паралельно добиваться его женщина такая властная, темпераментная... Может отпустить?
Как у Вас начиналось после длительных разрывов?
4есотка• 07 июня 2021
Может, это Ваш шанс на счастье!
Какое отпустить?
Хватит дрожать, Вам не 17- наслаждайтесь жизнью
Какое отпустить?
Хитрушка-чекушка• 07 июня 2021
Может пригубить слегка перед этим делом ? Если мужчина заботливый , внимательный и вам нравится -не бойтесь , я такая что даже б правда сказала б ему что он у меня типа второй ) а если окажется в постели супер - так сиотрите может вас ещё затянет -не вытянешь ))) войдёте во вкус
Поросенка• 07 июня 2021
Можете до 80 лет бояться, вдруг страх наконец отступит.
Автор, в бой! Вы чего? Сколько бы вы ни боялись - страх никуда не денется. Он пройдёт только когда начнёте действовать
Единая страна!• 07 июня 2021
Я вас понимаю у самой за плечами 10 лет брака неудачного и сейчас мужчины знакомяться, а я боюсь , боюсь вновь ошибиться, разочароваться и причинить себе душевную боль
Одна_на_всей_планете
• 07 июня 2021
Ответ дляЕдиная страна!
А он к кому тянется к вам или той темпераментной?
Думаю, что на данном этапе, больше ко мне, он мне очень помогает в ремонте технике, пока вот так... Безвозмездно...
Но я не темпераментная от слова совсем
Безпринципная• 07 июня 2021
Не дурите, не потеряете вы сознание
Он вам нравится вы ему тоже, чего вы тушуетесь?)
Хитрушка-чекушка• 07 июня 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Но я не темпераментная от слова совсем
Боритесь со своими комплексами , ваш бывший тюфяк вбил вам в голову их якобы вы никакая . А может не никакой если не смог раскрыть вас ?
Одна_на_всей_планете
• 07 июня 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я не помню даже как уже в той постели
и что делать надо(((( ведь сколько вообще небыло, и в браке, конце, вообще было просто никак... Я думаю, если он сравнит с той женщиной, то убежит... И стыдно мне будет
Кривая спроса• 07 июня 2021
Я бы сказала Вашему мужу, что это у него проблемы, раз не мог зажечь женщину и подарить ей неистовый секс.
Дело не в Вас.
Все у Вас хорошо, расслабляйтесь и получайте удовольствие.
Дело не в Вас.
Одна_на_всей_планете
• 07 июня 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Возможно, но я больше склоняюсь, что я таки никакая (((
Кривая спроса• 07 июня 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я не помню даже как уже в той постели
Около, так он манипулятор с проблемами своего органа движения. На Вас перекинул свое ’ несостояние’.
Фуу, днище он
Безпринципная• 07 июня 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я не помню даже как уже в той постели
Он знает, не волнуйтесь)
А ваш трепет это так трогательно и естественно с новым человеком
Не думайте отказываться от чувака из-за своих страхов, иначе вообще щапрортесь в своей ракушке не достанешь потом вас
Хитрушка-чекушка• 07 июня 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну так придите к новому мужику и так и скажите : Вася , я никакая , уходи к той и продолжайте ныть и себя жалеть до старости
Кривая спроса• 07 июня 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Но я не темпераментная от слова совсем
Так у Вас один был, никакой.
Не проснулся Ваш темперамент на него.
Одна_на_всей_планете
• 07 июня 2021
Ответ дляБезпринципная
Он знает, не волнуйтесь)
Честно... Я так и думала, что больше никаких мужчин... Я так сыта семейной жизнью, что если бы не дочка....как же я выбиралась с того говна( а с этим мужчиной все по другому, но мне страшно, вот реально страшно
, ухажёров было много, после брака, но серозных небыло, на просто секс, да ещё и женатых, я категорически настроена и отшивала моментально
Одна_на_всей_планете
• 07 июня 2021
Ответ дляЕвгения911
Если предложит жить вместе согласитесь? Дочка примет его?
Если предложит... Я была бы рада, дочка с ним знакома, и относится ровно и хорошо, с уважением! Были ситуации, что он слышал, что дочку надо отвезти, сам предлагал помощь...и в процессе ремонтов они видятся, реакции нормальные, а о большем я пока с ней не горю, ведь сейчас он просто друг
Аленький носочек• 07 июня 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
А может нечего раскрывать было?
Одна_на_всей_планете
• 07 июня 2021
Ответ дляКривая спроса
9 лет Вас юзал, простите и Вы никакая, конечно ))))))
Представьте... Так и трындел - и знакомым, и кумовьям... Терпел, я ничего не делала и не понимала, а он бедный... Но у него сейчас все хорошо, я рада, ведь наконец-то точки расставлены
был период, когда я с квартиры боялась выйти... Думала убьет ...
Одна_на_всей_планете
• 07 июня 2021
Ответ дляАленький носочек
А может нечего раскрывать было?
Может быть конечно
Кривая спроса• 07 июня 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Фуу, ну он быдло конечное, уж простите.
Ноль он в сексе, очевидно.
Гарантирую!
Ноль он в сексе, очевидно.
Гарантирую!
Одна_на_всей_планете
• 07 июня 2021
Ответ дляАленький носочек
А может нечего раскрывать было?
Внешне я мужчинам нравлюсь, а вот в сексе, думаю мнооооогим девушкам/женщинам уступлю, ведь многое толком не умею, многое уже забылось
Мюллерная• 07 июня 2021
Автор, советую забыть весь свой прошлый опыт и начать с чистого листа. Будьте просто собой. Первый секс с новым человеком редко бывает идеальным, потому что вы ещё не знаете его предпочтения, а он не знает вас, здесь главное-показать, что партнёр-желанный.
Упругая попка• 07 июня 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Да что забылось, вы что там собрались вытворять!;)) Всё само собой получится, и если ваш человек, все будет отлично и без напряга!)) Разберётесь, что куда. Я в вас верю!
АфродитаПетровна• 07 июня 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Слушайте, перестаньте повторять этот бред. В постели ничего не ’нужно’, кроме того, что вам захочется от чувств к конкретному мужчине. И если первый у вас был неотёсанным мужланом, не удивительно, что вы чувствуете себя неумехой. Моя подружка вообще себя считала фригидной, пока не встретила ’своего’ мужчину, и только тогда рассказала. Так что дело вовсе не в вас, по крайней мере до того момента, когда вы не захотите мужчину сами. Может он вас и не возбуждает сейчас, но у вас слишком горький опыт, чтобы верить в хорошее. А придётся все же расслабиться и попробовать. Удовлетворенная и спокойная мама нужна ребёнку, а не невротичка, избегающая мужчин.