Дама с собачкой• 26 декабря 2013
Муж вторую ночь где-то бродит
Не знаю что делать вторую ночь подряд мужа нет дома, вчера был с кумом в бильярде, дозвонилась в 5 утра, слышала их голоса и стук шаров, а сегодня обещал быть в десять , но так и не пришел , да и телефон отключил, что делать сердце уже разрывается, чем я заслужила такое отношение
Дама с собачкой
• 26 декабря 2013
нет не корпоратив , бывает , но редко , только когда со своим лучшим кумом видеться,я думаю что они опять там, но не решаюсь позвонить , я с ним не очень хороших отношениях,кум домой не спешит, с женой только грызутся , он все время или на работе или кафе, охота , бильярд
Дама с собачкой
• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_546
когда он спит? а главное где?
он пришел 6 утра, проспал до 11,на работу не пошел, забил, 16,00 уехал по делам, елку привез, и опять 18,00 уехал, на пару часов, звонила в 22,00 , говорит буду скоро и от до сих пор нет
Дама с собачкой
• 26 декабря 2013
Ответ дляФрекен бок
может елку в лесу выбирает
елку привез и свалил
Зина с магазина• 26 декабря 2013
Извините! не хоч Вас расстраивать,но у моей подруги тоже так,когда муж уходит в запой.Того неделю нет дома,у друзей,знакомых по кабакам,кафе.Ну просто жуть было.А вот уже год как закодировали и пока держится,но говорят что не всем так везет.Надеюсь что это не Ваш случай! и завтра все будет ХОРОШО!!!!
Дама с собачкой
• 26 декабря 2013
Ответ дляИграюся
Позвоните куму, спросите, может он знает, где Ваш благоверный.
я с кумом не владах, наши дети танцевали вместе бальные, тренер переставил пару и моего сына поставил с другой девочкой, и теперь кум и его семья считают что виновата я, он не возьмет трубку
Дама с собачкой
• 26 декабря 2013
Ответ дляЗина с магазина
у него запоев не было ,это первый раз , обычно два дня отходит
Дама с собачкой
• 26 декабря 2013
Ответ дляAnnaL
Автор, у Вас сердце разрывается, а ему по фигу Ваше сердце.. Извините, но Вами он не дорожит, раз так себя ведет:(
это да , мне кажется что ради друзей он и семью готов потерять, но самое обидное что сыновья это видят
Дама с собачкой
• 26 декабря 2013
Ответ дляAnnaL
Искренне Вам сочувствую:( Ваша задача научить сыновей, что так поступать нельзя. Удачи Вам и мудрости!
спасибо, дети у меня самое ценное, и я для них, они настоящие маленькие мужчины, но хотелось бы иметь и от мужа взаимопонимание и уважение, а так его нет, не хочу чтоб мои дети относились так же к своим семьям, ведь они как губка все впитывают
Налитое яблочко• 26 декабря 2013
Мій от тоже десь шляється. Потім припреться і буде вибачатись... шоб йому! як і ви думаю чим я заслужила таке відношення(
КучМала• 26 декабря 2013
У мужчин такое бывает,выгуливаються,и на женщин им наплевать в эти моменты))так что либо смериться либо найти другого,который не лубит гулять)
Чупа-чупс• 26 декабря 2013
Автор, берите путевку и едьте куда-нибудь с детками, хоть в Карпаты..Мой тоже шляется, типа на работе много дел - как подумаю, что мы под новый год с дочкой одни будем или с папой, который только и будет делать, что дрыхнуть...не...не хочу! Пусть себе развлекается один..Вот только вопрос - зачем таким людям семья вообще? Зачем жениться, заводить детей..
Сегодня я не я• 26 декабря 2013
Я такое уже 12 лет терплю. И главное, такое бывает раз в два-три месяца. Но может спокойно пропасть на 2-3 суток и считать, что нас нету(( Каждый раз просит извинения, обещает и т.д. Я уже и просила и угрожала - ничего. А расстаться, как-то не могу, так как в обычные дни это очень хороший человек и заботливый папа, делает все для нас.
Дама с собачкой
• 26 декабря 2013
Ответ дляЧупа-чупс
я ему тоже такой вопрос задавала, меняет тему, наверное удобно, бесплатный обслуживающий персонал, а по путевке так и делаю, но обычно летом уже два года без него ездим , так хорошо
Дама с собачкой
• 26 декабря 2013
Ответ дляСегодня я не я
и я 12 лет , тоже самое один в один, только утром является, вот сейчас пришел 5 и дрыхнет