Оловянный_Прагматик• 07 июня 2021
Мужчина не пишет
Что могло случиться, кроме перехотелось общаться?
#Пойду_кгадалке• 07 июня 2021
Занят, умер, заболел, вернулся к жене/девушке, уехал в другую страну, потерял/украли мобильный телефон, амнезия, потерял Ваш номер, лежит в коме, трахается сейчас с другой, пикапер.
Оловянный_Прагматик
• 07 июня 2021
Ответ дляВыручалка
В 99,99999999999999% случаев ничего не случилось
Стоит ли позвонить и спросить?
С перепою• 07 июня 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Стоит ли позвонить и спросить?
Зачем? Вы всегда так делаете?
Выручалка• 07 июня 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Стоит ли позвонить и спросить?
Займитесь чем-то. Ну не хочет человек с Вами общаться.
Нога на ногу• 07 июня 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Стоит ли позвонить и спросить?
Унижаться? Зачем? Вы просто не нужны. Это больно но было у каждой. Ищите нового.
#Пойду_кгадалке• 07 июня 2021
Автор, нельзя по одной фразе сказать, что случилось. Сколько Вы были вместе? Характер отношений? Женат? Любит Вас? Сколько не пишет? Были ли ссоры перед этис? Собирался ли уезжать? Почему не пишет и все. Вы серьезно?
Оловянный_Прагматик
• 07 июня 2021
Ответ дляС перепою
Зачем? Вы всегда так делаете?
Нет, но я его люблю
былоИпрошло• 07 июня 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Нет, но я его люблю
Потому и пропал и не пишет.
Оловянный_Прагматик
• 07 июня 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Полгода, знакомы дольше . Отношения- секс. Не женат. Два дня. Ссор не было. Я люблю его. Он меня не знаю
#Пойду_кгадалке• 07 июня 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
А как вообще к Вам относится? Как часто писал первый? Ходите куда-то вместе? Как часто встречаетесь? Только секс или планируете будущее?
Оловянный_Прагматик
• 07 июня 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Хорошо относится, часто писал. Ходим, будушее не планируем. У него был брак и есть дети. Больше не хочет
#Пойду_кгадалке• 07 июня 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Так может случилось у него что-то? Напишите, узнайте. Если не ответит, тогда точно все.
Кукусикиииииии• 07 июня 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Не пишет два дня,а до этого писал исправно?или когда посекситься хотел?
Возраст ваш и его?знает ли о ваших чувства?
Оловянный_Прагматик
• 07 июня 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Возраст под 40. Писал всегда.Не знает
Кукусикиииииии• 07 июня 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Возраст под 40. Писал всегда.Не знает
Если писал всегда,то тогда и не знаю...
Я наученная горьким опытом первой больше не писать,как бы этого не хотелось.
Ваш возможно занят,хотя по сути написать дело минуты.
Каково вам сейчас очень понимаю)примите решение писать или нет сердцем
Я_готова_ко_второму• 16 июня 2021
Вы спите с ним и боитесь написать??
Или он не отвечает?
Что ж за такое, что спать с человеком и не знать, что значит молчит.
Или он не отвечает?