А у нас макарошки• 07 июня 2021

Как быть?

На работе много работы, ещё и чужую навалили. Я вспылила и написала заявление на увольнение. Паралельно приходит другой экономист на другой кусок работы. Я и не смотрела на то какая она, мне было все равно.
И тут меня убеждают остаться. Эта девочка остаётся мне в помощь ну и то на что её брали тоже на нас.
И тут у меня шок. Она откровенно глупая, а заодно и родственница влиятельного дяди, который её сюда и пристроил. Ну я уже плюнула, думаю и медведей в цирке учат, значит и я научу.
10 писем, в которых нужно было поменять 3 слова она делала 2! дня. При этом постоянно гора ошибок! Я поправляю, по доброму, но слышу, уже шипит от злости.
Вот как быть?
автор А у нас макарошки • 07 июня 2021
Ох уж эти мысли в голове
Тарабарщина• 07 июня 2021
увольняться
Люблю Поумничать• 07 июня 2021
Зачем ей работа?
Крошечка-хаврошечка• 07 июня 2021
Звільнятись,виходу не бачу
Будете всеодно за неї все робити,а вона ЗП отримуватиме
автор А у нас макарошки • 07 июня 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Зачем ей работа?
Не знаю.
автор А у нас макарошки • 07 июня 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Звільнятись,виходу не бачу
Работу очень люблю ну и она рядом с домом.
Как её выжить хитростью, что бы сама убежала?
Тарабарщина• 07 июня 2021
Ответ дляА у нас макарошки
креветку ей в клавиатуру
автор А у нас макарошки • 07 июня 2021
Ответ дляТарабарщина
креветку ей в клавиатуру
Прикольно конечно, но я ж первая не выдержу, столы рядом стоят.
Ну и хотелось бы с миром разойтись, без конфликта.
А то такая помощь мою работу назад тянет
Челюскина• 07 июня 2021
Не верю, что 3 слова в 10 письмах она меняла 2 дня. Не верю! Многие себя забывают, какими приходяь на работу, а потом такие умные, что куды ж там.
Кондуктор трамвая• 07 июня 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Делайте только свою работу. Ей даже не вздумайте помогать. Будьте вечно заняты
автор А у нас макарошки • 07 июня 2021
Ответ дляЧелюскина
Специально для Вас могу показать черновики
Тоже думала, что таких не бывает
Черепаха Тортила• 07 июня 2021
Каждому нужно свое количество времени, чтобы адаптироваться.
Я вот тем сильнее туплю, чем больше меня контролируют. Через время все выравнивается. А мы все очень быстро забываем, какие сами были, когда только пришли.
Давайте ей ту работу, которую она сможет делать. Что-то из рутины. Сейчас научится, а потом будет делать на автомате.
olga_ran• 07 июня 2021
Вспылите и увольтесь уже) или вы хотели чтобы вас попросили остаться?

Или же как вариант не сюда писать, а пойти и руководству сказать что ученик учению не подлежит, увы. Если там правда такой безнадежный вариант.

Я в своей жизни разных учила и никогда ни в чем не попрекала, верю что человек поддаётся новому лучше, если чувствует что к нему по доброму, а если вы мысленно ее материте когда учите , то отсюда и недовольство, это очень чувствуется.
Челюскина• 07 июня 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Тоже думала, что таких не бывает
Покажите. У меня дочка 9 лет сама микросип перенастроила и пишет книжку в павер поинте. Поэтому я не верю.
Челюскина• 07 июня 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Тоже думала, что таких не бывает
Покажите, жду.
автор А у нас макарошки • 07 июня 2021
Ответ дляЧелюскина
Я открылась. Напишите в личку. Скину скрины переписки
автор zy-zy88 • 07 июня 2021
Вот
автор А у нас макарошки • 07 июня 2021
Ответ дляolga_ran

И я себя так настраиваю. Но сегодня как заметила ошибку, дала ей переделать. И прям слышу что пыхтит.
Меня это задело.

Нет, не ждала что будут просить остаться, уже и работу подобную нашла
olga_ran• 08 июня 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Меня это задело.

Так уходите если есть работа , вдруг там лучше.
Я бы не стала сидеть та, где что то не устраивает и откуда есть желание уйти, тем более если есть куда уходить