ФруктЕщеТот• 07 июня 2021
Если я провела замечательный вечер с человеком
А он после этого исчез... Почему так может быть? Стоит ли писать первой?
Первая ласточка инфляции• 07 июня 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Но я сама этого хочу )). Просто хотелось, чтобы человек добивался дальше. А он слабенький оказался. Или подвернулась более сговорчивая
Зачем Вам слабенький??
Гидроусилитель руля• 07 июня 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Предлагать нет, не хочу. Но мне хотелось бы продолжения. Чтобы меня завоёвывали. Это разве плохо?
Осадой Вас брать?
Госпожа Белладонна• 07 июня 2021
не бойтесь проявить инициативу
годкам к 40 поймете, что всегда лучше попробовать и возможно пожалеть, чем не попробовать и пожалеть однозначно
Женщинас• 07 июня 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Зачем???????
За счастье нужно бороться) под лежачий камень вода не течет))
Первая ласточка инфляции• 07 июня 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Я думаю, надо переключить внимание 😉. Если бы человек хотел, нашел бы способ и написать, и встретиться. Наверно правы, кто написал, что человека во мне не видят. Только сексуальный объект.
Мужчина не может написать в двух случаях- он или умер или в коме. Все остальное - он не хочет
Таки в курсе• 07 июня 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Встреч было несколько. Он намекал на то, что хочет интима. Я не пошла на это. Он исчез.
Я бы оасценила как то,что вы друг друга поняли. Ему был нужен секс и кружить вас он больше не хочет, вы сказали,что секса не будет быстро Он вас понял и исчез. Может нашёл ту, с которой совпали интересы.
Первая ласточка инфляции• 07 июня 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
ну когда вы уже поймете, что времена ’добиваний’ давно в прошлом, когда выбора не было
поставьте себя на его место и поймете, что адекватный мужчина не будет унижать себя, бегая за дамой, которая его отшивает
Почему отшивает? Дама реально хочет секса с БЛИЗКИМ ей мужчиной, а чтобы он стал близким надо немного больше трёх встреч
Первая ласточка инфляции• 07 июня 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Сама спросила, сама ответила. Но вы мне помогли. Всем спасибо.
женщина разговаривая сама себя понимает
Первая ласточка инфляции• 07 июня 2021
Ответ дляЖенщинас
совсем не туда. Какое счастье она выборет, выпрашивая у Него внимания. Он только сидит и смеётся. Шансов, что он сам выйдет на связь больше, чем что она выборет счастье, если будет ему писать
СпайдерВумен• 07 июня 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
ничего хорошего, средневековье
да да нет , он не рыцарь вы не прекрасная дама, о можно чо то другое прекрасно придумать
СпайдерВумен• 07 июня 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Ага, пусть автора поимеют а потом как использованную тряпку выбросят
так и она имеет
Кукусик• 07 июня 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
а что это за времена? количество женщин изменилось?)))
всегда бы те. за кем бегали. а те кто сам бегал.
видно у вас такой опыт)
Кукусик• 07 июня 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
не бойтесь проявить инициативу
спорное это утверждение. просто звучит красиво.
Кукусик• 07 июня 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
так вы сами ответили)
вы нужны были только для секса.
Еще легко отделались. После - было бы обидней
вы нужны были только для секса.
Файна цьоця• 07 июня 2021
По своему пишущему опыту говорю))) Было дело и писала, и звонила, не хватало ума и терпения этого не делать. НИ Разу ничего хорошего из этого Не вышло!!!!
Учитесь на чужих ошибках-не пишите, бейте себя по рукам, позвоните лучше тому, кто за вами сохнет и потешьте свое самолюбие, но самой, тому кто понравился ни-ни!!!
Носки на подтяжках• 07 июня 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Конечно напишите!
Вот вам варианты:
´Моя душа іще не знала , що ти є, а вже любила´
´Здається зникла на меня твоїх думок´
´Ни у одного писателя в мире не хватит слов, чтобы рассказать о моей любви и глубине чувств к этому человеку. Я безумно, бесконечно, потеряв голову тебя люблю. Всегда.всегда.всегда
Вот вам варианты:
´Здається зникла на меня твоїх думок´

С соседней темы решили пример автора использовать ?)))
Света С Приветом• 07 июня 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ой чето ржу не могу,а ведь так и есть
Напланетянка• 08 июня 2021
Автор, у меня был похожий случай. Я назло смогла два месяца промариновать. А он хотел чуть ли не с первого раза)) причём, чем дальше, тем вялее, но не пропадал. Типа ухаживал. Классика. Суши, кино, романтик в лесу с шампусиком , но без секса, пару веников, звонки четко раз в два дня. А так смс ещё иногда. Вот, как по плану у чувака. Видимо, запасную не нашёл)) разгорячил там себя. Разогрел, понадумывал про меня бог весть что) а через два секса попал) думал, видимо я Богиня)) а я обычная. Либо, раззадорила процессом завоёвывания) ну я попереживала недельку или две, да и забыла давно. Расслабьтесь)
Пушкининиана• 08 июня 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Если человек действительно интересный, адекватный - то мариновать долго не стоит, на таких есть немалый спрос.
Первая ласточка инфляции• 08 июня 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Ой чето ржу не могу,а ведь так и есть
это Лабковский.