Сижуревувшоке• 08 июня 2021
Разложите пожалуйста на карты.
Добрый день, уволили с работы, но нашла сразу два варианта,теперь стою перед выбором, очень тяжело сделать правильный. Пожалуйста разложите на выбор из двух.
Сижуревувшоке
• 08 июня 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Решение принимать только вам
Уже голова кругом, вторую неделю не могу определиться. Варианты по-сути одинаковые,но один с переездом, а другой нет.
Сижуревувшоке
• 08 июня 2021
Ответ дляМамОмужа
Автор, берите второй, без переезда
Дело в том,что переезд из дыры в областной,но затратный (сразу за 2 месяца+100%риелтор),на последние деньги и без гарантий.
А если оставаться в дыре то и вариантов не будет.
Вот как определиться?
МамОмужа• 08 июня 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Вот как определиться?
Мне показывает, что без переезда работа найдётся, и работать Вы будете, а уехав, останетесь ни с чем, и там что-то заработков не видно.
Сижуревувшоке
• 08 июня 2021
Ответ дляМамОмужа
Хотя сразу зп обещали больше там, где переезд...
размахер• 08 июня 2021
Ответ дляМамОмужа
А мне посмотрите, плиз, останусь на этой работе или будет новая? И будет на этой работе улучшение?
Тумба-юмба• 08 июня 2021
Ответ дляМамОмужа
Можна и я спрошу?Влюбилась в женатого,прям жить не могу без него...Возможно ли совмесное будущее?Уж очень сильно накрыло на старости лет...