Сладкий лимончик• 08 июня 2021

Как вы поняли что разлюбили?

Бабайко• 08 июня 2021
Это было после того, как поймала его на измене - просто однажды проснулась и поняла, что ничего не хочу ему говорить по тому поводу.
Та никада в жизни• 08 июня 2021
Когда перестали спать в одной постели.
Тихомандражная• 08 июня 2021
Когда после очередного вранья поняла что даже не хочу ничего ему говорить и обсуждать....
котопёс• 08 июня 2021
Я изначально не любила, но вышла замуж - нормально живем, а с тем кого люблю - быть вместе не можем
Послушная• 08 июня 2021
Поняла, что разлюбила, когда муж перестал вызывать уважение.
Меряно-перемеряно• 08 июня 2021
Разочаровалась из-за его поступков и пришло осознание, что ничего не хочу обговаривать, выяснять, понимать и мне стало безразлично.
Зашла на 5минут• 08 июня 2021
Уличила в изменах и решила ответить тем же.
Через месяц поняла, что не люблю и больше не готова жить с неуважающим меня мужчиной бревном.
Хреново можно жить и самой.
былоИпрошло• 08 июня 2021
соотнесла слова и поступки..мужчина - это ГЛАГОЛ...до этого прозрения прожила 25 лет в браке...
автор Сладкий лимончик • 08 июня 2021