к.Буланова• 08 июня 2021

Меня конечно заклюют. Но кто знает что с ребёнком из закрытой темы??

Кому-то написали в личку? Если автор в 8 выехала, что-то уже должно быть известно? Я просто не поняла создаст ли она тему с результатом обследований? Или всё мы все отвратительные и не правильные? Вроде много клиник она сегодня писала, но мрт вроде не сегодня.
Если кому-то она писала в личку, напишите новости. Спасибо. Если можно в этой теме без истерик и психов
Ждун с Нибиру• 08 июня 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Я как и все люди. испытываю разные спектры эмоций, утром я уже была зла на всех,кто писал гадости, вот вы и продолжаете дальше. А зря. Мы сьездили. У нас уже все хорошо, опасных проблем для жизни нет,
с мрт уже нет проблем, все сделали раньше, но вышло очень дорого,
ехали своим путем своей машиной, чтобы все успеть в один день,
платили своим деньги.
Теперь я хотела бы, чтобы о моей теме и обо мне забыли. Спасибо всем неравнодушным, девочки. Особенно за координаты конкретных людей.
Больше тысячи ответов. Поддержка даже словом - это уже много.
Пс. В жизни я не мямля и не тютя, я ею становлюсь, когда я в панике и не знаю, что делать. А так я обычный человек, могу и огрызнуться, и улыбнуться, и всплакнуть, и загрустить.
Не судите строго. Все, всем пока
Что вы несете

ЛюблюДевчонок• 08 июня 2021
Ответ дляКотомафия
фото
Это вообще швейцарский почтовик получается https://protonmail.com/
Неужели у нас им кто-то пользуется, тем более в селе.
Ждун с Нибиру• 08 июня 2021
Ответ дляКу-кусик
А какое заключение на МРТ?
Люди, вы серьёзно?
Котомафия• 08 июня 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вообще мерзкая история. Администрация этот случай должна была бы принять во внимание, справедливости ради. Заблокировать ее и обнародовать.
...аяприкольная• 08 июня 2021
или тролль или недалекая, хотя временами она действительно вполне разумно писала, неприятно все это
Компас Ижевска• 08 июня 2021
девочки, тот адрес, который давала автор якобы больного ребенка, я ей написала, но вот что пришло в ответ
Котомафия• 08 июня 2021
Ответ для...аяприкольная
Недалекая? Создать емейл на иностранном портале, писать так грамотно. О, нет. Это был весьма образованный человек. Неужели так форумы поддкрживают в рейтинге?
Тенюшка• 08 июня 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Я не удивлена.
ЛюблюДевчонок• 08 июня 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Забавно

автор к.Буланова • 08 июня 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Ясно, тоесть этой почты не существует

Значит тролль, ну хоть значит к счастью такого ребёнка не существует.
Котомафия• 08 июня 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Я даже не писала. Сразу ясно что несуществующий адрес и очень неглупый человек его оставил здесь ))
Зупка_цем• 08 июня 2021
Ответ дляОле Лукойе
Да и смертями даже
И не только))) тут одна причитала ’муж умирает, на последнем издыхании, без денег ничего не делают’. Народа быстро деньгами скинулся, фоточки она печальные постила.... а оказалось, что семья довольно зажиточная, операция должна быть плановая и давно на тот день записана, мадам просто оказалась ушлой
ЛюблюДевчонок• 08 июня 2021
Ответ дляКотомафия
Непонятно, зачем она так открыто оставила этот неверный адрес.
Котомафия• 08 июня 2021
Ответ дляЗупка_цем
Уверена, что и этой кто-то успел помочь и скинул денег )
Котомафия• 08 июня 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
В смысле? Стебалась или форум таким образом поддерживается в рейтинге
ЧакрыНеРаскрылись• 08 июня 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Тоже склоняюсь к этому. Т.е. описанные проблемы с ребенком не вяжутся с таким быстрым исходом в духе ’все в порядке’. Ведь что-то же было не в порядке, раз наблюдались такие симптомы....
Там нет никакого ребенка. Неужели еще не поняли?)
ЛюблюДевчонок• 08 июня 2021
Ответ дляКотомафия
Просто те, кто отправил письмо, сразу поняли в чем дело, а раскрытие в её планы не входит.
Котомафия• 08 июня 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Входило ) любая история всегда заканчивается. Ее свою функцию выполнила.
Ждун с Нибиру• 08 июня 2021
Вообще, конечно, очень интересно получилось с той темой. Вечером, когда создалась тема, автор представляла ь забитой инфантильной жительницей пригорода с туповатыми причитаниями, а вечером прям преобразилась, возникло ощущение, что писали два разных человека. Плюс этот никому никому неизвестный почтовик и дешёвая скатерть тоже вызывают диссонанс.

Котомафия• 08 июня 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ничего не вызывает. Прекрасный спектакль )
Ждун с Нибиру• 08 июня 2021
Ответ дляКотомафия
Куда скинул денег?
ЛюблюДевчонок• 08 июня 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Мне показалось, что там не скатерть, а постельное белье в качестве фона.
Котомафия• 08 июня 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Куда скинул денег?
Многие открывались и просили ее написать в личку. Так что кто знает )
Ждун с Нибиру• 08 июня 2021
Ответ дляКотомафия
Ну, так никто не откликнулся пока, что она им написала. 90 человек здесь сидит
Котомафия• 08 июня 2021
В общем, если это тролинг ради прикола, то браво! Высший пилотаж! Если это маркетинговый прием для поддержания и раскрутки форума, то не дурно, но гаденько.
Котомафия• 08 июня 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вряд ли кто-то будет это выставлять на показ теперь. Опять же, это домыслы. Скорее всего жто просто троллинг.
Бабочки в моём животе• 08 июня 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Так она сама же отписалась в этой теме
Компас Ижевска• 08 июня 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
в других темах писала девушка под анонимом, что автор ей писала в личку. Но теперь мне кажется, это сама автор тем и писала. Почта левая, а свой акк она тем более светить не будет
Ждун с Нибиру• 08 июня 2021
Кстати, где Борисфенка, которая вчера всех рвала за автора темы? Может они в паре работают? Кто вообще такая эта Борисфенка?
Ждун с Нибиру• 08 июня 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Так она сама же отписалась в этой теме
И что написала? Что ей денег сбросили?