к.Буланова• 08 июня 2021

Меня конечно заклюют. Но кто знает что с ребёнком из закрытой темы??

Кому-то написали в личку? Если автор в 8 выехала, что-то уже должно быть известно? Я просто не поняла создаст ли она тему с результатом обследований? Или всё мы все отвратительные и не правильные? Вроде много клиник она сегодня писала, но мрт вроде не сегодня.
Если кому-то она писала в личку, напишите новости. Спасибо. Если можно в этой теме без истерик и психов
вкрации• 08 июня 2021
скольким котикам вы помогли

Тут надолго• 08 июня 2021
А был ли мальчик?...
Откушу что там торчит• 08 июня 2021
Ответ длянеДоПриличий
А был ли мальчик?...
Там или мама совсем не в адеквате была, или троль. Хочется, чтоб второе
Тут надолго• 08 июня 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Тоже на это надеюсь...
Компас Ижевска• 08 июня 2021
Мне кажется там неадекватный автор и/или неправдивая история. Возможно её больные фантазии. Перед закрытием там прям видно было, что человек не в себе, несла околесицу каку-то
Та_все_ок_будет• 08 июня 2021
Никуда она не поехала.
Периодически мигает значок ´на форуме ´
Да и на реальную история мало похожа.
Моё мнение-у человека вава в голове
Тенюшка• 08 июня 2021
После того, как она прокомментировала зав детской неврологии охматдета по фото ’у неё по лицу все видно’, вы правда верите в адекватность данной дамы?
Берюковна• 08 июня 2021
у нее сильно узнаваем стиль) троль еще тот))
Белый Лосик• 08 июня 2021
а шо там, шо случилось? Я все пропустила....

Пончик Солнечный• 08 июня 2021
Она прибабахнутая на всю голову.
В последней теме я уже и не писала, до этого пыталась вразумить и направить.
Там броня в три пальца(
Либо троль уровня Бог (
Компас Ижевска• 08 июня 2021
Ответ дляТенюшка
Я после этих ответов прям прозрела, ранее теплилась надежда, что она просто инфантил.
Берегу и стерегу• 08 июня 2021
она должна каждые пол часа отчитываться?
Сколько_мне_лет?• 08 июня 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Никуда она не поехала.
Периодически мигает значок ´на форуме ´
Да и на реальную история мало похожа.
Моё мнение-у человека вава в голове
Мой значек мигает постоянно, это не значит, что я всё время на советчице, это значит, что я не закрываю вкладки.
Компас Ижевска• 08 июня 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Да зачем, ждём через неделю очередную слезливую тему и рассказы о том, как она всю неделю врачам звонила.
Оле Лукойе• 08 июня 2021
Если честно, меня взбесило начало темы даже - все родственники меня уверяли что все хорошо, и я никуда не поехала. Родственники, которые с ними, к слову, не живут. То есть случилось это на месте, она обзвонила родственников, они сказали что все хорошо и она легла спокойная спать. Дальше я уже не воспринимала тему
автор к.Буланова • 08 июня 2021
Ответ дляБерюковна
Но там не первая тема же.
Реально несколько раз подряд. И закрыла, именно тогда, когда как бы уже должен быть хоть какой-то результат от врачей. Странно, но вдруг человек реально один на один с миром? И на нервах?
В гости звали?• 08 июня 2021
А мне больше понравилась докторша Фруты [так, вроде], такая вся из себя великая, которая, типа, обзвонила всех своих коллег во всех клиниках и предупредила насчёт автора.
Представляю, какими бы на меня посмотрели глазами коллеги (не мед.сфера), если бы я так наяривала с этой инфой.
В общем, подобное, видимо, к подобному, но там было полно знатных персонажей .
ЛюблюДевчонок• 08 июня 2021
Ответ дляТенюшка
Меня это больше всего удивило. Пока ей пытались доказать, что акушерка - просто полная тезка невролога, она выдала странную фразу насчет непонравившегося лица доктора....
Берюковна• 08 июня 2021
Ответ дляк.Буланова
Но там не первая тема же.
та сюжет продумывает и строчит))

автор к.Буланова • 08 июня 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Да нет, но она дала емеил. Может кто-то помог ей. Просто я не в Киеве, но вдруг человеку реально нужна помощь. Может кто-то повёз все таки её
Тут надолго• 08 июня 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Никуда она не поехала.
Периодически мигает значок ´на форуме ´
Да и на реальную история мало похожа.
Моё мнение-у человека вава в голове
Ага, мигает. Периодически проверяет, пишут ли о ней
автор к.Буланова • 08 июня 2021
Ответ дляБерюковна
та сюжет продумывает и строчит))
Мне казалось о детях не шутят.
Троли они для посещения форума понятное дело, но прям....о таком врать
Берюковна• 08 июня 2021
Ответ дляк.Буланова
Мне казалось о детях не шутят.
вы новенькая?
Ух_ты_какая_я• 08 июня 2021
А что за тема?
Оле Лукойе• 08 июня 2021
Ответ дляк.Буланова
Мне казалось о детях не шутят.
Ой,обо всем придумывают. Некоторые мамы девочек, могут писать всякое о мальчиках, типа не их же ребенок имеется ввиду, и наоборот. Тут разное было
автор к.Буланова • 08 июня 2021
Ответ дляБерюковна
вы новенькая?
Нет
Но не детьми и неврологией
Оле Лукойе• 08 июня 2021
Ответ дляк.Буланова
Нет
Но не детьми и неврологией
Да и смертями даже
автор к.Буланова • 08 июня 2021
Ответ дляОле Лукойе
Жесть и такое бывает
Вся в кредитах• 08 июня 2021
О детях больше всего шутят и наговаривает , а ещё на мужей, ничего удивительного.
У мужа отец придумывал что сын то умер, то при смерти, то в аварию попал , как так можно было.
Но его отец уже умер, но ещё мать мужа осталась с прибабахом
Компас Ижевска• 08 июня 2021
Аутор той темы сейчас онлайн, может зайдет что придумает для ответа)