Докладная• 08 июня 2021
В ваших отношениях больше любите вы или вас??
МошеЙница• 08 июня 2021
Ответ дляДА да да
Меня.
В любых отношениях.
Я в целом какая-то холодная.
В любых отношениях.
Я в целом какая-то холодная.
Аналогично
Манка Я• 08 июня 2021
Я, я всегда больше говорю , обнимаю, нежничаю и пр. А мужчина мой очень сдержанный, он любит взглядом. Как посмотрит....и я таю.
Челюскина• 08 июня 2021
Мы по разному любим и проявляем любовь. Неправильная постановка вопроса, потому доя всех разное любовь
Бабка-ежика• 08 июня 2021
Даже не знаю кто больше,иногда мне кажется что я больше люблю иногда что он меня больше.
Лагшмивара• 08 июня 2021
А если о любви как о чувстве, то я не знаю даже... Вроде ж или любят, или нет. Нельзя любить чуточку, средненько или сильно. Так что любим одинаково.
миссАрфография• 08 июня 2021
Ответ дляHotbird
Думаю, меня любят больше. Но и я не отстаю)))
И у меня так же, я очень люблю, но иногда вижу что он меня терпеть больше согласен чем я его
Фрекен бок• 08 июня 2021
Ответ дляТарабарщина
а как вы измеряете любовь, больше-меньше?
Я измеряю любовь в знаках внимания, в заботе, в делах когда человек в ущерб своим интересам делает то что хочешь ты (например, муж хочет выспаться в свой единственный выходной, но дети хотят в парк - и муж вместо сна до обеда - просыпается в 8, кормит детей завтраком, садится за руль и гуляет с нами до вечера в парке). Такими поступками можно измерить любовь?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу