Бабульция• 08 июня 2021
Ржу. Советчица в российских новостях.
"Украинские братья" это типа мы, хотя логичней было бы написать "украинские сестры", всё-таки женщин на Советчице большинство.
116 тыс. просмотров у видео, обалдеть можно.
Бабульция
• 08 июня 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Фото их ребёнка добавлять?
Это Вы снабжаете Миро информационными ресурсами?
ТигрЛьвович• 08 июня 2021
Ответ дляБабульция
Пусть, но на Советчице это обсуждали раньше, уже после понесли информацию на Багиню.
а дайте ссылку на этот пост Миро.
Бабульция
• 08 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
а дайте ссылку на этот пост Миро.
Пост ’Агаларов: развод и новый этап’, нагуглите.
ТигрЛьвович• 08 июня 2021
Ответ дляБабульция
Там никакого упоминания Советчицы. А Миро пасется на Багине и Сплетнике.
Ленне-Рейма• 08 июня 2021
Я вообще не пойму кто все эти люди и нахрена кто то здесь постоянно распространяет эту всю ересь про этих непонятных граждан.
Бабульция
• 08 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Ну найдите эту тему на Багине. И тем более на Сплетнике. Это только на Советчице обсуждалось.
мимАпроходила• 08 июня 2021
чего их пиарят так? почему именно Эмина этого и Каменских?????
потап проплатил новости?
А_Шо_Такое• 08 июня 2021
Ответ дляБабульция
Нет, наоборот, принесли оттуда сюда.
вАлнуюся сильнА• 08 июня 2021
Ответ длямимАпроходила
потап проплатил новости?
не удивлюсь если этот ребенок выдумака потапа да насти, то свадьюу свою ’тайную’ пиарили с каждого сапога. теперь до советчицы и багини добрались. две бездарности
Бабульция
• 08 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Нет, наоборот, принесли оттуда сюда.
Нет. На Советчице тема 2019 года. А там?
Бабульция
• 08 июня 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
А_Шо_Такое• 08 июня 2021
Ответ дляБабульция
Тема называется Украинские социальные проститутки, не помню когда именно, но раньше советчицы.
Бабульция
• 08 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Не врите, это даже не в той теме обсуждалось. Поиском на Багине пользоваться умеете? Вот и воспользуйтесь и посмотрите дату создания ветки про Агаларова и Каменских.
А_Шо_Такое• 08 июня 2021
Ответ дляБабульция
Я Вам назвала тему, в которой это обсуждалось триста лет назад. Перечитывать всю тему я не собираюсь, чтобы Вам что-то тут доказывать.
А_Шо_Такое• 08 июня 2021
Ответ дляБабульция
Ветку отдельную сделали позже.
Бабульция
• 08 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
А я Вам говорю, что Вы лжете. Потому что в теме УСП этих товарищей не обсуждали. Сразу всю информацию слили в ветку.
Бабульция
• 08 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Ветку отдельную сделали позже.
И кто Автор ветки?
А_Шо_Такое• 08 июня 2021
Ответ дляБабульция
Дома будете с мужем в таком тоне разговаривать.
мимАпроходила• 08 июня 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
вот точно , дебилы они
Бабульция
• 08 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Слива засчитан.
Откушу что там торчит• 08 июня 2021
Ответ дляБабульция
Я понятия не имею кто это, но как-то случайно зашла в тему, а там одна женщина очень возбудилась на фото ребенка, не знаю зачем, но фото я сохранила
Там обещали по 100 у.е. выдавать за него
Люблю_джаз• 18 июня 2021
Тю, так фото в инстаграмме в открытом доступе много , от самого рождения у сестры этого Эмина . Это же ее ребенка приписываете к ребенку Каменских