Марс атакует• 08 июня 2021

У кого льготы или субсидия безналичная в ощад? пропали деньги со счета

оставалось еще гривен 600, сегодня захожу в кабинет, пришли деньги а остатка с прошлого месяца нет, это у всех так или только у меня?
долой_лама• 08 июня 2021
1. Напишите в поддержку
2. Выйдите и зайдите снова (может баг)
автор Марс атакует • 08 июня 2021
Ответ длядолой_лама
1. Напишите в поддержку
2. Выйдите и зайдите снова (может баг)
спасибо попробую
Я_не_аноним_100%• 08 июня 2021
Есои вы непользовались картой могли снять.
Чебураха с перцем• 08 июня 2021
у меня за лето 100 грн украли
автор Марс атакует • 08 июня 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
карты нет, оно само начисляет само снимает
Кукарачка• 08 июня 2021
Автор, они не исчезли , такое каждый год, остаток денег переводят на карту Ощадбанка, если ее у вас нет, идите и оформите.
Кукарачка• 08 июня 2021
Ответ дляМарс атакует
Читайте на сайте Ощадбанка.
автор Марс атакует • 08 июня 2021
Ответ дляКукарачка
зачем эти заморочки
Экспертиза• 08 июня 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
у меня за лето 100 грн украли
Если у вас на лето оставалась сумма, то её нужно было снять в банке иначе она пропадает. Это каждый год так, правила такие. Почитайте)
автор Марс атакует • 08 июня 2021
Ответ дляЭкспертиза
ну ок, почему нигде не написано про ушедший этот остаток, и если нет карты где они хранятся
Кукарачка• 08 июня 2021
Ответ дляЭкспертиза
Никуда не пропадает, остаток средств переводят на счёт в Ощадбанка и там они лежат
Кукарачка• 08 июня 2021
Ответ дляМарс атакует
Ответы на ваши вопросы есть на сайте, этим правилам больше трёх лет точно.
Кукарачка• 08 июня 2021
https://www.oschadbank.ua/ua/sd
Просто звязда• 08 июня 2021
Ответ дляКукарачка
Безналичная форма оплаты субсидий остановлена только с 1 мая с.г.

Поэтому, да, остатки только в этом месяце ’зачищены’ и так будет и впредь, пока автор не получит карту Ощада. В этом вы правы.
Просто звязда• 08 июня 2021
Безналичной оплаты льгот это не касается. Только субсидий.
автор Марс атакует • 08 июня 2021
Ответ дляПросто звязда

первый раз блин услышала!!
автор Марс атакует • 08 июня 2021
Ответ дляПросто звязда
у нас льгота
Просто звязда• 08 июня 2021
Ответ дляМарс атакует
у нас льгота
Тогда в банк разбираться.
Кукарачка• 08 июня 2021
Ответ дляПросто звязда
по ссылке выше изучайте
Просто звязда• 08 июня 2021
Ответ дляКукарачка
по ссылке выше изучайте
Изучайте сами. Еще лучше прочитайте оригинал Постановы
автор Марс атакует • 08 июня 2021
Ответ дляКукарачка
https://www.oschadbank.ua/ua/sd
спасибо!
Кукарачка• 08 июня 2021
Ответ дляПросто звязда
Очень Вам и рекомендую
Просто звязда• 08 июня 2021
Ответ дляКукарачка
по ссылке выше изучайте
Учитесь читать то, что постите Разницу ощущаете?

1. - скасовується безготівкова форма надання житлових субсидій;

2. Шановні пільговики, які одержують пільги у грошовій безготівковій формі!!!!!!!!!!!!!!!!
Згідно з Порядком надання пільг* АТ «Ощадбанк» інформує пільговиків за допомогою SMS** про стан розрахунків за комунальні послуги протягом доби після перерахування коштів комунальним підприємствам.
Просто звязда• 08 июня 2021
Ответ дляКукарачка
Очень Вам и рекомендую

Просто звязда• 08 июня 2021
Ответ дляКукарачка
Очень Вам и рекомендую
Это 3 года как?????

Інформуємо, що з набуттям чинності постанови Кабінету Міністрів України від 14.04.2021 р. №420* вступають в дію наступні зміни:

- скасовується безготівкова форма надання житлових субсидій;

Где в Постанове написано о прекращении безналичной оплаты для льготников ????

Котя_люлю• 08 июня 2021
Дзвінок на гарячу лінію прояснив ситуацію. Всі кошти, що залишилися після опалювального періоду, залишилися у субсидіанта, тільки вони ЗАРАЗ зберігаються на рахунку Ощадбанку. Вони будуть перераховані на рахунок субсидіанта до кінця цього місяця. Якщо у субсидіанта є рахунок в цьому банку, то вони автоматично туди перейдуть. Якщо рахунку немає - треба звернутися в будь-яке відділення Ощадбанку для відкриття рахунку. Зробити це треба до грудня. Якщо рахунок до грудня не відкрито, кошти повертаються до Мінсоцполітики.
Экспертиза• 08 июня 2021
Ответ дляМарс атакует
Нигде) государству возвращаются как невостребованные
Экспертиза• 08 июня 2021
Ответ дляКукарачка
Это если есть открытый р/с, а если нет, то просто возвращаются в бюджет
Чебураха с перцем• 08 июня 2021
Ответ дляЭкспертиза
гдееее ??
Котя_люлю• 08 июня 2021
Ответ дляЭкспертиза
В бюджет вони повернуться в кінці року. До грудня треба відкрити рахунок для переведення коштів. Так мені відповіли на гарячій лініїї ощадбанку.