Не стесняюсь• 08 июня 2021

Подключение электричества к дому, Киевская область, сколько вы заплатили?

Проект у вас шел отдельно дополнительным пунктом?
Сколько по времени затянулось подключение?
автор Не стесняюсь • 08 июня 2021
Киловатт а не ватт
Нам насчитали 64 тыс.грн.
Столб стоит за забором, вести никуда не надо.
17 киловатт + счётчик+ проект+ работа
Как то извините дофига мне кажется
БезПаспортаНеПродаю• 08 июня 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Киловатт а не ватт
Нам насчитали 64 тыс.грн.
17 киловатт + счётчик+ проект+ работа
Как то извините дофига мне кажется
У нас был трансформатор, так тот что его купил вообще хотел 8 штук баксов за подключение
Регионщица• 08 июня 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Киловатт а не ватт
Нам насчитали 64 тыс.грн.
17 киловатт + счётчик+ проект+ работа
Как то извините дофига мне кажется
Нормально было 70к в 2019.
Японский Городовой• 08 июня 2021
Борисполь, 16 кВт і двухзонний лічильник вийшло 32 тис. Сраний ДТЕК, підключили в останній 45 день свого терміну
Кудряшка Сью• 08 июня 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Киловатт а не ватт
Нам насчитали 64 тыс.грн.
17 киловатт + счётчик+ проект+ работа
Как то извините дофига мне кажется
Это минимальная цена увы
Регионщица• 08 июня 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Это минимальная цена увы
Нормальная цена вас же не заставляют тот свет делать.
Кудряшка Сью• 08 июня 2021
Ответ дляРегионщица
Я не автор. Но добавлю, что повезло, что столь есть за забором, так как установка столба это еще 2к уе минимум.
Регионщица• 08 июня 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Знаю так и есть.
Вы правы на все 100%
Hotbird• 08 июня 2021
Почти больная тема. Ждем разрешение на строительство и тоже надо будет подключать свет.
Сказали, что сумма, которую рэс насчитает нужно Х2 на взятку(((
автор Не стесняюсь • 08 июня 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
А в каком году это было?
КучМала• 08 июня 2021
7 т. Дол. 20 кВт, 4 столба. 2013г.
Японский Городовой• 08 июня 2021
Ответ дляНе стесняюсь
А в каком году это было?
Місяць назад, послуга підключення під ключ у місцевому ресі (проект+лічильник+підключення), стовп був навпроти
Контрольница• 08 июня 2021
Проще солнечные панели поставить, всяко дешевле
Остановщица• 08 июня 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Киловатт а не ватт
Нам насчитали 64 тыс.грн.
17 киловатт + счётчик+ проект+ работа
Как то извините дофига мне кажется
Это так и есть.
ЗлойанОним• 08 июня 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Киловатт а не ватт
Нам насчитали 64 тыс.грн.
17 киловатт + счётчик+ проект+ работа
Как то извините дофига мне кажется
так конечно 1 кВт стоит около 1700 грн, а у Вас 17, уже почти 29 тыс, и т.д.
ЗлойанОним• 08 июня 2021
Ответ дляHotbird
это с них еще можно поиметь. По правилам на каждый пункт выполнения тех усл. есть срок, за невыполнения в срок, абонент имеет право подать жалобу на НКРЭ и за каждый день просрочки выплачивается сумма. Мало кто знает об этом
автор Не стесняюсь • 09 июня 2021
Ответ дляЗлойанОним
1 кВт сейчас 2300
Мы посчитали со счётчиком и готовы были на сумму 50 тыс, но никак не 65 тыс
Вот будем пробовать официально теперь через рэс, это нам озвучили типа по знакомству сделают. Конечно половину мимо кассы. Просто при этом настаивали что дешевле официально не будет, посмотрим.
автор Не стесняюсь • 09 июня 2021
Ответ дляЗлойанОним
Спасибо
ЗлойанОним• 09 июня 2021
Ответ дляНе стесняюсь
1 кВт сейчас 2300
Лучше официально, так хоть сроки требовать можете. Два варианта: либо все делает подрядчик, везде за Вас бегает (+ его услуги тогда). Либо сами, что лучше. В РК ЦОК пишете заявление , а лучше через сайт заявку и все по срокам тогда, если не соблюдают, то есть возможность стребовать, у Вас есть дата и их регистрация.
Hotbird• 10 июня 2021
Ответ дляЗлойанОним
оууу, приятно. Спасибо!!!
А то сейчас ’едят’ с этим разрешением на строительство, то хоть где-то смогу оторваться)))