Аноним НаВсеГда• 08 июня 2021
Мне 15 лет. Как избавиться от прыщей?
Я пробовала и маски, и скрабы, и чистку в салонах, и пила витамины. Все равно прыщи есть! Что делать? Парня нет
Жена аллигатора• 08 июня 2021
Отрегулируйте питание, никаких чипсов, сухариков, сладкого и прочих гадостей
лаМпочка• 08 июня 2021
Исключить сладкое, жирное, молоко, умываться регулярно, подсушивать высыпания (а не давить).
Пиу!Пиу!• 08 июня 2021
Ответ дляПетросянша
Парня нет - важное уточнение 😂
Она просто хочет , чтобы был парень ,а прыщей не было.😀😂
Лепешечка• 08 июня 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Есть
А у нее есть парень? Автор, сладкое-жирное и булки едите?
Аноним НаВсеГда
• 08 июня 2021
Ответ дляПросто болталка
Питание? Вес? Косметолог что говорит?
На диете. 42 кг, пытаюсь худеть. Косметолог говорит что нужно дорогие процедуры
Мочалкин блюз• 08 июня 2021
Моему сыну подошёл отказ от молочки и глютена
За пол года все полностью ушло
Аноним НаВсеГда
• 08 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
Я такое не ем. Фрукты, овощи
Пиу!Пиу!• 08 июня 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Так и говорит.... Нужны дорогие процедуры ?
Просто болталка• 08 июня 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Ваш рост какой? Что считать 42 кг много?
Пищевой мусор был в еде
Вся в кредитах• 08 июня 2021
Автор к 20 годам пройдут. Сейчас идет гормональная перестройка организма
Лиса Патрикевна• 08 июня 2021
На самом деле все проходят через прыщи в подростковом возрасте. Со временем пройдет.
Вся в кредитах• 08 июня 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Косметологу нужны деньги,он и не то скажет. Зачем вам худеть? Рост?
Просто болталка• 08 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Что за дорогие процедуры? Прям интересно?
Аноним НаВсеГда
• 08 июня 2021
Ответ дляПросто болталка
Я не знаю
ГЛЮкоза• 08 июня 2021
Вам только к дерматологу.
Могу порекомендовать от себя только:
1. хорошее чистое питание - исключить мусор, молочку, сладкое и алкоголь
2. гигиена и уход. Чистая наволочка каждую неделю, исключить скраб, вместо полотенца - бумажные салфетки, не трогать лицо руками и не жалеть денег на аптечный уход - умывалка, тоник или тонер, маска из глины или цинка, увлажняющий крем.
Могу порекомендовать от себя только:
месяцкие• 08 июня 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Куда худеть? 42 кг?!
Сколько вам нужно килограмм?
Аноним НаВсеГда
• 08 июня 2021
Ответ дляПросто болталка
Пищевой мусор был в еде
Нормальный рост
Просто болталка• 08 июня 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Я не знаю
Автор вам выше правильно советуют к дерматологу идти.
И ещё совет идите ещё к одному косметологу что он скажет. И узнайте конкретно что за процедуры вам рекомендуют?
КокошинЭль• 08 июня 2021
В 15 лет мне помог скинорен крем, летом начала, в сентябре пришла с идеальным лицом в школу. Но! Не давить ничего!
Просто болталка• 08 июня 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Нормальный рост
Автор нормальный или средний рост для женщин ето 170 см, так вот 42 кг для такого роста это очень мало!