Аноним НаВсеГда• 08 июня 2021

Мне 15 лет. Как избавиться от прыщей?

Я пробовала и маски, и скрабы, и чистку в салонах, и пила витамины. Все равно прыщи есть! Что делать? Парня нет
месяцкие• 08 июня 2021
Девочки, 42 кг это расстройство пищевого поведения.
Из-за недостатка нормальной еды и прыщи на лице.
Автор, миленькая, ваши родители знают, какой у вас вес?

ZaRaZa• 08 июня 2021
Ответ дляПетросянша
Парня нет - важное уточнение 😂
Это из оперы порахуй
ТочноБудет• 08 июня 2021
Ответ дляКаменная Фрося
На диете. 42 кг, пытаюсь худеть. Косметолог говорит что нужно дорогие процедуры
пусть дерматолог в кожвендиспансере посмотрит что за прыщи и в каких местах, опытный и без анализов поймет куда вам к инфекционисту или к гастроэнтерологу
ZaRaZa• 08 июня 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Мне 35, послушаю...
Парень есть?
ZaRaZa• 08 июня 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Я не знаю
Цинк, серу пили? Экстракт грейпфрута?
Я Вас не боюсь• 08 июня 2021
Ответ дляZaRaZa
Парень есть?
Нет, пуж против
Я Вас не боюсь• 08 июня 2021
*муж

Всех анонимов аноним• 08 июня 2021
Ответ дляВся в кредитах
Автор к 20 годам пройдут. Сейчас идет гормональная перестройка организма
Ага, мне 35, до сих пор перестраиваюсь
Спелый баклажан• 08 июня 2021
Купи в аптеке Соль Шюсслера номер 9 и номер 10. Это клеточное питание. Принимай по 4 табл. натощак (рассасывать). Утром одну соль - 4 табл. вечером другую - 4 табл.. До приёма и после минут 30 не есть, не пить.
Длительно от 3 до 6 месяцев.
КликОЛЬКА• 08 июня 2021
Также советую цинк попить.
автор Аноним НаВсеГда • 08 июня 2021
Ответ длямесяцкие
Знают
Кудесница_с_пургеном• 08 июня 2021
Ответ дляПетросянша
Парня нет - важное уточнение 😂
Так видно автор и подчеркнула, что из-за прыщей парня нет🤔
Коварная Зая• 08 июня 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Есть
А лишний вес есть? Диета.
И хороший косметолог, уот чистку делает руками, и маски
Белочкой зови• 08 июня 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Так и месячные скоро пропадут, а парень так и не появится. Анорексия коварный друг. Или булимия? Работу вызываете?
Белочкой зови• 08 июня 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Длительно от 3 до 6 месяцев.
Где вы берётесь? А если у девочки непереносимость?
Вся в кредитах• 08 июня 2021
Тетки вы в адеквате ребенку советовать всякие препараты? В 15 лет у всех прыщи. А вот вес 42 это плохо
СережкинаЯ• 08 июня 2021
Надо идти к дерматологу - он назначит всякие умывания, мази аптечные, витамины, таблетки. Это долгий процесс лечения. Сейчас сыну лечим акне, 14 лет ему
СережкинаЯ• 08 июня 2021
Ну и диета важна - никаких газированных сладких напитков, чипсов, сухариков, жирного
Спелый баклажан• 08 июня 2021
Ответ дляБелочкой зови
Непереносимость чего??? Абы ляпнуть. Где вы такие беретесь?

мААААсквичка• 08 июня 2021
У меня и в 20 было не чистое личико) Пошла на чистку ультразвуковую в клинику к дерматологу-косметологу, пользовалась скинореном + дерива гель. С того времени идеально все)
месяцкие• 08 июня 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Знают
У вас есть психолог? Вы занимаетесь с ним?
Hotbird• 08 июня 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Это выгодно вашему косметологу.
Hotbird• 08 июня 2021
Ответ дляВся в кредитах
Хоть один адекватный коммент!!!
Белочкой зови• 08 июня 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Непереносимость глютена, аллергия на пшеницу. Знаете такое?
Спелый баклажан• 09 июня 2021
Ответ дляБелочкой зови
С такими непереносимостями люди это знают и прочитать состав в состоянии. Это раз. А два - нафантазировать можно все, что угодно и придумать ей ещё 350 тыщ диагнозов , с которыми ничего нельзя smile]facepalm[/smile] Я дала совет, а она уж разберётся есть ли у неё непереносимости.
Белочкой зови• 09 июня 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Ей 15 лет, она ребёнок. А вы безответственная взрослая.
Спелый баклажан• 09 июня 2021
Ответ дляБелочкой зови
Удалено администрацией...
Белочкой зови• 09 июня 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Удалено администрацией...
Возьмите с полки пирожок. Знания вашего ребенка не дают вам право бездумно раздавать лекарства чудим детям.