Бюст Березуцкого• 08 июня 2021
Краснота и жжение после ПА
Уже на протяжении 7 лет беспокоит жжение и краснота после ПА, как будто уксусом все облили, выделения нормальные, без запаха. Была у многих врачей, лечение помогает на месяца 2-3, не больше. ЗППП нету, раз высеивалась гарденерелла и все. В основном коковая флора в малом количестве. Муж тоже обследовался, у него хронический простатит, но врачи говорят, что он не может давать у меня такой симптоматики. Лечимся бесконечно. Много антибиотиков выпили, толку 0.
Мне помогает только гексикон. Как избавится навсегда от этого, ума не приложу... Может что то посоветуете?
После ПА всегда в душ и туалет хожу, помогает, но не всегда (
Единорог_помог• 08 июня 2021
Ответ дляГейСюда
А разве при хроническом простатите стоИт?
А не должен?
Бюст Березуцкого
• 08 июня 2021
Ответ дляЖена сантехника
Секс в през?
И так и так результат одинаковый
Бюст Березуцкого
• 08 июня 2021
Ответ дляГейСюда
Да
Пешеходик• 08 июня 2021
Чем вы подмываетесь? Возможно у вас сухость влагалища и от этого раздражение.
Бюст Березуцкого
• 08 июня 2021
Ответ дляПешеходик
Изначально подмывалась просто гелем для душа, потом пробовала лактацид, сейчас врач посоветовала цитеал
Бойцовская• 09 июня 2021
попробуйте ПА со смазкой и смазку после ПА после подмывания, и губы и влагалище.Смазки много надо, даже если вам кажется, что у вас своя. И наносите ее на головку члена до проникновения. Берите только нейтральный смазки, без вкусов, запахов и т д Мне нравится смазка в Биоконе, Виола, что ли. Там линейка подмывалок и она, смазка. Подмывайтесь просто водойи не очень активно. Я подмывалки использую только снаружи. внутри , где малые губы только вода. Еще могу смазкой смазаться после активного подмывания. У меня тоже самое, что и у вас, это все спасает. Главное, чтобы было очень мокро. Слизистая тонкая и чуствительная. Цитеал , кстати, разве не антисептик? Он еще больше сушить будет. Гексикон тоже антисептик. Попробуйте что нибудь обволакивающее, свечи с метилурацилом, облепиховые. Вас лечат антисептиками местно, а от чего? Флоры же патогенной нет.
Бюст Березуцкого
• 09 июня 2021
Ответ дляБойцовская
Спасибо большое за советы! Буду пробовать!! Надеюсь, что поможет 🙂