Айболитная• 08 июня 2021
Лень идти на свидание((((
Давно одна, должна была быть сегодня встреча, я перенесла, тупо лень,…что скажете, надо пересилить себя или ждать , когда захочу?
gloriya8305• 08 июня 2021
Для того что бы хотелось как минимум пусть организует вам программу и трансфер
Тугие и жадные отвалятся
Вот Она Я• 08 июня 2021
Ответ дляolga_ran
Тоже самое
Я себя не заставляю.
Все думаю что должна встретить того, к кому захочется бежать)))
Я себя не заставляю.
опасно, лучше ходить. меня уже не витянешь.
Улучшанский-Ухудшанский• 08 июня 2021
Вы просто обленились и углубились в гаджеты. Виртуальная жизнь засасывает
Вот Она Я• 08 июня 2021
Ответ дляolga_ran
А чем опасно?)
Мне некомфортно идти к тому куда не хочу ) вот общаешься , а понимаешь что идти к нему не хочешь. Не цепляет(
Вот меня никто не цепляет, я не ходила.
Во первых цепляющего с разу может и не встретить.
Второе Ваш спрос падает, есть иследование на эту тему, но по факту мужики чуют такое
Третье теряешь сноровку))) И если Вы как и я тяжелы на подьем с возрастом лень побеждает)))
Если что не так всегда можно уйти.
Cherepashonok Kate• 08 июня 2021
Автор, я вас понимаю!))) Мне не лень перенести свидание, если лень идти на него или нет настроения общаться (ибо интроверт). Было пару раз - тащилась ’через силу’, в итоге все заканчивалось одинаково: у меня не было нужного ’общательного’ настроя, кавалер становился опечаленным, по ощущениям свидание выходило... похожим на какую-то обязаловку. Забила на это дело, стала делать то, что хочу, а не потому что ’так надо’.
забиякина• 08 июня 2021
Я очень долго не ходила на свидания, пока не нашла того, с кем хотелось встретиться. Правда это был сотрудник, которого уже знала пол года. А с малознакомым человеком не могла себя заставить встречаться. Может вам с этим мужчиной пообщаться через Вайбер или типа того. Если вы мало знакомы, то так вам либо захочется видеться, либо точно расхочется.
Ленне-Рейма• 08 июня 2021
Если не хотите значит вы его не
любите... Не мучайте себя и парня, зачем встречаться? Для галочки? Чтоб показать кому то что вы не одна?
Персонаж Аноним• 09 июня 2021
Ответ дляgloriya8305
Тугие и жадные отвалятся
Дешевле сразу проститутку заказать
gloriya8305• 09 июня 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Дешевле сразу проститутку заказать
Ахаха) такивоьмкжсин с такими мышлением надо отсеять