Робот Вертер• 08 июня 2021

Солнцезащитные очки в квартире!

Муж после простуды которая была несколько недель назад ходит дома в очках. Он сошёл с ума? Что это значит? Страдает ВСД. Будто ему свет 💡 плохой.
Значит надо• 08 июня 2021
Походу, ковид у него был, а не простуда

автор Робот Вертер • 08 июня 2021
Я просто сомневаюсь все ли хорошо у него с головой 🥺 он странный стал
4есотка• 08 июня 2021
Это амфетамин
автор Робот Вертер • 08 июня 2021
Ответ дляЗначит надо
Походу, ковид у него был, а не простуда
Ковид был в декабре ) а что после ковид может такое быть?
Тульский пряник• 08 июня 2021
У моей бабушки проблемы с сухостью глаз и роговицей. Она носит темные очки дома,когда включен свет.
Пусть муж сходит к офтальмолог у
ГендиреХтор• 08 июня 2021
Светобоязнь. Ищите причину.
4есотка• 08 июня 2021
Ответ дляРобот Вертер
Нюхает. Нос закладывает переодически? Крылья носа красные?

автор Робот Вертер • 08 июня 2021
Ответ дляТульский пряник
Пусть муж сходит к офтальмолог у
Был сказала ничего такого немного слизистая красноватая..
Тульский пряник• 08 июня 2021
Ответ дляРобот Вертер
А этого мало?
автор Робот Вертер • 08 июня 2021
Ответ для4есотка
Не нюхает точно. Он боится даже таблеток
Педиатор_я• 08 июня 2021
Светобоязнь симптом многих заболеваний в том числе и инфекционных
Cherepashonok Kate• 08 июня 2021
Ответ дляРобот Вертер
Ему стоит обратиться к офтальмологу - у него может быть повышена светочувствительность. У меня недавно такое было: по дому ходила в очках днем,
а вечером при приглушенном свете работала, так как неприятен был свет, яркость его и т.д.
Кто крайний?• 08 июня 2021
Вит а купите ему
автор Робот Вертер • 08 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
Вит а купите ему
Он меня уже так задолбал ((( у него как не срачка так пердячка
Малявка-козявка• 08 июня 2021
У меня светобоязнь и я мигренщица со стажем. Круглый год со мной солнечные очки.
Когда болела краснухой, тогда и в помещении с нормальным освещением очки хотелось одеть
Дежурный по кухне• 08 июня 2021
У меня три недели после ковида. Очки тоже. Очень очень глаза болят
Дежурный по кухне• 08 июня 2021
Ответ дляРобот Вертер
Лучше лютеин, а не А
автор Робот Вертер • 08 июня 2021
Ответ дляДежурный по кухне
(((( капец так это может быть побочка? Даже через 6 месяцев?
Продавец овец• 08 июня 2021
Ответ дляРобот Вертер
У меня при ковиде очень болели глаза...прям даже телефон не могла смотреть...потом отпустило...

Тра Ля Ля• 08 июня 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Мужчины не страдают практически мигренью это чисто наша женская х гормональная . Я кстати почти избавилась лет 20 страдала
автор Робот Вертер • 08 июня 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Это когда часто болит голова?
Тра Ля Ля• 08 июня 2021
Ответ дляРобот Вертер
Это когда часто болит голова?
Частота у всех разная. А вот степень боли высокая .