Жена аллигатора• 08 июня 2021
Муж подарил телефон,1.5 наших зарплаты
Взял рассрочку,я очень расстроена...он говорит,что не такой реакции ожидал,а меня прям клинит...не знаю,как успокоится
Мини-бикини• 08 июня 2021
Ответ дляБрыкалка
Ужас, у нас доход 52000,но телефон за 36 не покупаю и не нужен он мне.
У меня нас доход 50000. Я на прошлой неделе купила себе орро за 5500
Но я на них и не помешана. А в рассрочку за 36 косарей при таком доходе, так и подавно
Ля-ля-ля• 08 июня 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Извините, 1.5 ВАШИХ зп - это как?
Это если у вас 10к, и у него 10к, то телефон за 25, я правильно поняла?
вообще-то, ’’если у вас 10к, и у него 10к, то телефон за’’ ...30к )))
Жена аллигатора
• 08 июня 2021
Ответ дляСоветчица Года
Верните и купите, свою хотелку по бюджету.
А что мне мужу сказать?
соева-сысоева• 08 июня 2021
Я брала 12 про Макс ещё пол года назад за 34т неужели он не подешевел ???
Дама_с_караваем• 08 июня 2021
Ответ дляЖена аллигатора
12 про макс,где дешевле?
Сегодня смотрела, 33 100, на Естор, в цитрусе и косым и т.п, дороже
Скокмоно - стокнуно• 08 июня 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Ну вот такая я...теперь не могу успокоится
Та не переживайте, отныне муж вообще ничего дарить не будет.
Басноплетка• 08 июня 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Извините, 1.5 ВАШИХ зп - это как?
Не за 25, а за 30 при ваших расчётах. (10+10)×1.5=30
Пиши-пропало• 08 июня 2021
Ответ дляЛедиДи
У меня тоже такое было. Только ноутбук. И всем ещё долго рассказывал, как он мне подарил ноутбук. А я выплачивала с зарплаты ещё пол года его. А по факту он заплатил только за первый взнос 10%
Чики-брык• 08 июня 2021
Ответ дляДама_с_караваем
А мне понятна именно эта вещь в кредит.. ведь телефон постоянно с вами, а вот пылесос, телевизор , или микроволновка, такое..
Если телефон очень хороший и дорогой нужен человеку для работы и заработка денег с его помощью: хорошая Камера, ещё какие/то примочки.... но просто выдыхивать кредит ещё год - это странно... без стиралка согласны жить? Зато с телефоном? Если бы выбор стоял
Дама_с_караваем• 08 июня 2021
Ответ длясоева-сысоева
33 вижу есть . В магазине
Я эту же цену написала, может из за рассрочки цена вырастает, такое тоже может быть
Советчицы тоже плачут• 08 июня 2021
Ответ дляБасноплетка
сорян, я гуманитарий. Да, дофига
Советчица Года• 08 июня 2021
Ответ дляЖена аллигатора
А что мне мужу сказать?
Правду. Что телефон не под ваши доходы. Если писаете кипятком за яблоком, то не логичны ваши стенания.
Дама_с_караваем• 08 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
Если бы стоял выбор, то сумму пополам на стиралку и телефон, всегда имела дорогие гаджеты, но да, мне такой телефон очень важен и для работы и для жизни, мы путешествуем много, качество фото имеет значение для меня
Жена аллигатора
• 08 июня 2021
Ответ дляСоветчица Года
Я бы хотела новый ,но мне было бы и 11 достаточно
Безимени890123• 08 июня 2021
Ответ длясоева-сысоева
А что телефон за 34 000 делает такого, чего не может телефон за 15000? Мне честно интересно. Смотрю обзорщиков, никто из них не назвал конкретных преимуществ, кроме понтов.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 июня 2021
Ответ дляЖена аллигатора
фото
сейчас это безсмысленная трата.
ни два ни полтора -
через 5 месяцев будет следующий.
вернуть .если считаете что понянете - кидайте в копилку отложенные баксы. выйдет новый -купите
ни два ни полтора -
через 5 месяцев будет следующий.
МощныйШива• 08 июня 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Телефон 36
А мне жаль 11тыс на стиралку( вся моя зп.... Что поделать, 21 век новые заботы у людей. Иногда думаю что б было как в союзе, меньше соблазнов, а теперь из тысячи стиралок попробуй выбери одну хорошую. Да и за количество всех вещей в мире теперь очень сильно засоряется пророда
ЕлькиПальки• 08 июня 2021
Ответ дляЖена аллигатора
фото
Шо это за хрень ) яблоко стерто это копия китайская какая то или что ?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 июня 2021
Ответ дляЖена аллигатора
цена сильно не отличается. а найти действительно новый, чтобы без скрытых приколов это вопрос.
Чики-брык• 08 июня 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Очевидно, что Покупка вашего телефона не легла бременем в виде кредита на бюджет вашей семьи! Покупка вещи в кредит должна быть оправдана ее необходимостью. То есть без стиралки трудновато жить, а с телефоном попроще и невкредит вполне возможно.
КокошинЭль• 08 июня 2021

Мне я больше 1/10 нашей зарплаты не хочу потратить на телефон. Хожу со старым J5. Новый смотрю не дороже 10000, а вложиться хочу в 8000...
Не фонарь• 08 июня 2021
Тут два варианта. В оправдание мужа:
1. У него жена, достойная айфона.
2. Он вас очень любит и хочет баловать Вас, а не какую-то свету 18-юю.
3. Он стремится зарабатывать больше, так как растут потребности - должны расти доходы.
Из минусов у мужа только наличие кредита. Ну это такое. Как модно говорить, уся Эвропа в кредит живет. Хороший у Вас муж, лучше поцелуйте его.
1. У него жена, достойная айфона.
Брюльтик• 08 июня 2021
Ответ дляЖена аллигатора
сляжет на диван, так как вам не знает как угодить всё равно, не долго осталось, будет, в принципе, спокойно
Вытворунка• 08 июня 2021
Ответ дляЖена аллигатора
А что мне мужу сказать?
То, что на языке вертится)
Советчица Года• 08 июня 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Ну, будет новей 11.
Продайте старый, верните часть денег.
Верните этот, купите 11 или часы.
Если оплата частями платежей на 15-20 я б не парилась, при стабильном доходе.
Продайте старый, верните часть денег.
Верните этот, купите 11 или часы.