Мафиозная• 09 июня 2021
Посоветуйте приложение для учета личных расходов
Желательно бесплатное. Спасибо!
Ганцю в кєдах• 09 июня 2021
тут уже была темка, я скачала пару приложений теперь не могу избавится от спама! звонки и смс типа швидки гроши!
Творю чудеса• 09 июня 2021
Бусурманша• 09 июня 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Что ж вы такое качали?) я регулярно просматриваю и пробую новые программки, никакого спама.
Ганцю в кєдах• 09 июня 2021
Ответ дляБусурманша
не знаю так как закачала 3 програмы с эпл стора
Бусурманша• 09 июня 2021
Сейчас пользуюсь Cubux. Она не идеальная, но мне надо, что и с телефона было удобно, и с компом синхронизировалась и чтоб мультивалютность была, и ещё кое-что по мелочи.
Телефонный интерфейс у неё реально самый удобный из того, что пробовала. Но без поясок с бубном не считывает расходы по карте автоматически.