Жена аллигатора• 08 июня 2021
Муж подарил телефон,1.5 наших зарплаты
Взял рассрочку,я очень расстроена...он говорит,что не такой реакции ожидал,а меня прям клинит...не знаю,как успокоится
Жена аллигатора
• 08 июня 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Шо это за хрень ) яблоко стерто это копия китайская какая то или что ?
Девочки,я не должна вам что-то доказывать,я написала тему,если не верите ,просто не пишите,мы что,в детский сад играем?
Жена аллигатора
• 08 июня 2021
Ответ дляНе фонарь
Тут два варианта. В оправдание мужа:
1. У него жена, достойная айфона.
2. Он вас очень любит и хочет баловать Вас, а не какую-то свету 18-юю.
3. Он стремится зарабатывать больше, так как растут потребности - должны расти доходы.
Из минусов у мужа только наличие кредита. Ну это такое. Как модно говорить, уся Эвропа в кредит живет. Хороший у Вас муж, лучше поцелуйте его.
1. У него жена, достойная айфона.
Я знаю,что самый лучший,ну вот ребёнка укладываю и боюсь идти с кислой миной
Жена аллигатора
• 08 июня 2021
Ответ дляСоветчица Года
Ну, будет новей 11.
Продайте старый, верните часть денег.
Верните этот, купите 11 или часы.
Если оплата частями платежей на 15-20 я б не парилась, при стабильном доходе.
Продайте старый, верните часть денег.
Верните этот, купите 11 или часы.
Ну мы брали ноут года три назад в рассрочку за 1$,ну то ноут,а это телефон ....
Брыкалка• 08 июня 2021
Сотрудница пошла ещё дальше, 4 года выплачивала кредит, который взяла на отдых, в Доминикану летала.
Вытворунка• 08 июня 2021
Ответ дляЖена аллигатора
При чем тут нам? Чеки есть? Он сказал, что купил за 36, а выше пишут, что по 33 есть.
Он вам точно не копию подарил?
Зубожиння• 08 июня 2021
Зарплата 38000. Поменяла телефон только потому что памяти мало было.
В рассрочку за 6000 взяла.
Не понимаю понтов вообще.)
В рассрочку за 6000 взяла.
Не понимаю понтов вообще.)
мегамоСГ• 08 июня 2021
Ответ дляДама_с_караваем
А мне понятна именно эта вещь в кредит.. ведь телефон постоянно с вами, а вот пылесос, телевизор , или микроволновка, такое..
телефон меняют через год два,техникака для на годы.
у вас этот телефон могут украсть через пару месяцев,а холодильник
или стрилку-нет.
Жена аллигатора
• 08 июня 2021
Ответ дляВытворунка
Он вам точно не копию подарил?
Есть чек,так как есть гарантия,1275$
Брыкалка• 08 июня 2021
Ответ дляВытворунка
Он вам точно не копию подарил?
Если кредит, то будет дороже.
Чики-брык• 08 июня 2021
Ответ дляБрыкалка
Ну это хоть как-то можно понять, тоже с большим трудом, но.... жизнь проходит, а впечатления, эмоции всегда с ней, может ей нужна была в тот момент перезагрузка, ну как-то так можно это объяснить.... блин, 4 года...
Ростки жимолости• 08 июня 2021
Автор, классный телефон, фотки просто бомба! Знакомая взяла на год, ну будете платить по 100 евро, нормально. Наслаждайтесь!!!
ЕлькиПальки• 08 июня 2021
Ответ дляВытворунка
Он вам точно не копию подарил?
Точно копию ) готова спорись. На 200 гриве на карту) у меня 11 про , и айфоны уже лет 20 яблока стертого там быть не может от слова никогда )
Кы-ы-ы-ця• 08 июня 2021
Объясните ему, что телефону очень рады. Просто боитесь долгов. Многие женщины пугаются неопределенности
А для себя сядьте и посчитайте, в месяц не такая уж и сумма, чтоб расстраиваться.
Я так и ipad покупала и телефон.
мегамоСГ• 08 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
Если телефон очень хороший и дорогой нужен человеку для работы и заработка денег с его помощью: хорошая Камера, ещё какие/то примочки.... но просто выдыхивать кредит ещё год - это странно... без стиралка согласны жить? Зато с телефоном? Если бы выбор стоял
у меня самсунг обычный,зарабатывать не мешает
Фото,доступ к соцетям,к кабинету гугл адс,гугл тпблицы,ексел-все доступно
Дона Ко Ко• 08 июня 2021
Ответ дляБрыкалка
Голе, босе, немаэ грошей, а телефон э. Дурiсть.
Голе, босе, у вінку)))
Брыкалка• 08 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
Она хотела в Турцию и денег туда хватало, но побила подруга, вот и брала кредит. Все мы в шоке были конечно, потом через год с мужем развелась и сама все выплачивала.
Дурдом, как показывала нам распечатки, всех от глупости трусило просто, потом я в декрет ушла, встречаю ее, она говорит выплатила, сумма переплаты
Жена аллигатора
• 08 июня 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Вот на фото такой же,может так сфоткала
ОхиИВздохи• 08 июня 2021
На себя рассрочку взял отлично, ну покупаете полгода или год одну кортошку нормально
Копирайторша• 08 июня 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Извините, 1.5 ВАШИХ зп - это как?
Это если у вас 10к, и у него 10к, то телефон за 25, я правильно поняла?
30 тогда
ЕлькиПальки• 08 июня 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Вот на фото такой же,может так сфоткала
Зачем мне эти фото с инета? Вы уже свою показали копию 🙌 отлично
Кы-ы-ы-ця• 08 июня 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Вы проспорили. Телефону года нет. XR
МощныйШива• 08 июня 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Та пусть сфоткает с него, сразу будет понятно
Самый умный• 08 июня 2021
Ответ длямегамоСГ
обычный самсунг - это какой?
ЕлькиПальки• 08 июня 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вы проспорили. Телефону года нет. XR
Ну я вижу Абдуллы а у автора не вижу
Жена аллигатора
• 08 июня 2021
Ответ дляМощныйШива
Я ещё плёнку не снимала,сейчас ещё раз сфоткаю
Жена сантехника• 08 июня 2021
Ответ дляIQ 80
Ну да, автору потом думать, как из горстки вермишели приготовить первое-второе-третье и с мясом.
Телефон в кредит брать, и обозвать подарком - ну это уровень 8-летнего ребенка, а не мужчины.
неа, это подарить цветы на 8 марта, а потом сказать, что у соседа деньги занял, пока работы нет, дай со своей ЗП.
Реально такая знакомая была. Неплохой мужик, борщ сварить мог, в общении приятный, но нифига не работал.